Боевые действия в Международный женский день!

Кошки или собаки? Гегель или Кант? Женская интуиция или мужская логика? Запутались в этих вечных вопросах? Магазин настольных игр "Единорог" утверждает, что ответить хотя бы на один из них вам поможет "Война полов" - веселая компанейская игра и отличный подарок на 8 марта.

"Война полов" - это настольная игра, в котором вечное противостояние мужчин и женщин приобретает новый размах! Победа в этой игре определяется не знаниями, а умением игроков понимать логику такого странного противоположного пола. Что может быть лучшим подарком на 8 марта, чем возможность, наконец, узнать, чего хотят женщины или чем, все-таки, думают мужчины?

Игровое поле "Войны полов" - это уютная двуспальная кровать и подушки, разбросанные вокруг нее в яростной битве двух полов. Победить, то есть, продвинуть свою фишку к финишу, можно двумя разными способами: правильно угадав, ответит ли соперник на заданный вопрос или сделав так, чтобы противники неправильно оценили ваши знания. Игрок, который задает вопрос сопернику, втайне голосует за его провал или успех и движется вперед по подушкам при верной догадке... или двигает вперед соперника! "Война полов" - это подарок на 8 марта, который поможет понять, может ли мужчина быть достойным кулинаром, а женщина - фанатом "Формулы 1"!

"Война полов" содержит две колоды карт: суровых мужских заданий и нежных женских вопросов. Когда игрок тащит карту с вопросом, он или она должен кинуть кубик, который определит, какой из пяти вопросов нужно задать команде соперников. При выпадении "шестерки" можно задать любой вопрос или вытащить новую карту! На каждой из карт изображено пять вопросов - будет где разгуляться, проверяя логику и интуицию соперников! После того, как игрок выберет вопрос, он делает тайную ставку на правильный или неправильный ответ противника. Следите внимательно за соперниками, ведь в "Войне полов" даже 8 марта побеждает не самый умный, а самый внимательный и догадливый игрок!

"Война полов" - это отличный подарок к 8 марта, который, без сомнения, поможет сблизить столь разные миры мужчин и женщин. Веселая игра с несложными правилами, "Война полов" поможет вам сразиться один на один или помериться силами, разбившись на команды. Отметьте Международный женский день достойным спортивным соревнованием и покажите, наконец, зарвавшемуся противоположному полу, кто здесь соображает на самом деле!

Читайте также:

Галантность и изящество восемнадцатого века

Незабываемое путешествие по Стране Восходящего Солнца

8 марта, полное поцелуев и любви

Королевский подарок на 8 марта

Колдовской подарок к весеннему дню