8 марта, полное поцелуев и любви

Весной сам воздух шепчет ласковые слова и все вокруг говорит о нежных и романтичных поступках. Для тех, кто хочет сделать по-настоящему приятный и необычный подарок к Международному женскому дню, магазин настольных игр "Единорог" подобрал множество прекрасных настольных игр на 8 марта. Среди всех них особенно выделяется яркая и праздничная игра «Целовались ли вы сегодня?».

«Целовались ли вы сегодня?» - это популярная настольная игра с романтичным уклоном, которая подойдет любым влюбленным парам. Внутри стильной коробки вас ждет по-настоящему увлекательное развлечение, которое украсит 8 марта и еще долго будет радовать обоих игроков.

Суть игры «Целовались ли вы сегодня?» очень проста - игроки по очереди тянут карты и зачитывают друг друга описанные на них вопросы или выполняют задания, совершая определенные поступки. Самое сокровенное кроется в деталях, ведь вопросы на карточках посвящены именно вам и каждый раз, когда вы тянете карту вопроса, этот вопрос относится к вам. Уверены, что другой игрок сможет ответить на него? Конечно, и вам придется постараться, ведь ничего не достается просто так. Сможете ли вы показать, как спит ваш партнер? А поведать ему о самом страшном кошмаре? «Целовались ли вы сегодня?» - это отличный шанс узнать друг о друге что-то новое и по-настоящему весело отметить Женский день!

Каждый раз, отвечая на вопрос верно, вы будете двигать по полю вперед жетон розового сердца. А если так случилось, что ответ был ошибочным - вперед пойдет черное сердце печали. И только от вас зависит, что будет преобладать в праздник 8 марта.

Кроме карт вопросов, в стопке вам может попасться Поступок, который потребует немедленных и решительных действий. Поставьте оценку сложности этого поступка и незамедлительно приступайте к его исполнению! Ваш партнер оценит успешность исполнения и если ваши оценки совпадут, смело перемещайте розовую фишку ближе к финишу! Кроме этого, в игре можно загадывать романтические желания. Зарабатывайте жетоны поцелуев, ведь 8 марта поцелуй не будет лишним - тем более, что за каждые 7 жетонов близкий вам человек будет вынужден выполнить одно из желаний!

Вы сможете протянуть друг другу руку помощи, если замешкаетесь или застесняетесь ответа. Делитесь фишками помощи и не бойтесь давать второй шанс! Если вы уверены в своих чувствах и давно знаете друг друга, то в честь 8 марта можете дать игре фору, поставив черное сердце на два или даже четыре деления вперед при старте. Но будьте осторожны! Ведь даже самые близкие люди верно хранят свои тайны.

Читайте также:

Боевые действия в Международный женский день!

Галантность и изящество восемнадцатого века

Незабываемое путешествие по Стране Восходящего Солнца

Королевский подарок на 8 марта

Колдовской подарок к весеннему дню