Королевский подарок на 8 марта

Не так-то просто найти подходящий подарок настоящей королеве. Особы голубой крови в наше время капризны и разборчивы, настоящие принцессы на горошине. Для тех, кто хочет по настоящем удивить подарком на 8 марта, магазин настольных игр "Единорог" рекомендует знаменитую настольную игру Каркассон. Королевский подарок.

Каркассон - одна из самых известных тактических настольных игр, получившая множество наград и уже не первый год радующая игроков по всему миру. В игре Каркассон участники возьмут на себя роль настоящих средневековых феодалов, развивающих провинциальные области Франции. Каждый ход игрок приставляет к карте новый квадрат территории и может выставить на него своего подданного, сделав его рыцарем, разбойником, крестьянином или монахом. Каждый из подданных в настольной игре Каркассон Королевский Подарок контролирует один тип территории: город, дорогу, монастырь или поле. Вассал приносит своему хозяину победные очки, когда местность, на которой он стоит, получает логическое завершение: дорога доходит до города или перекрестка, город завершает строительство крепостных стен, монастырь окружает себя землями со всех сторон. В распоряжении у каждого игрока 8 фишек верных подданных - достаточно, чтобы почувствовать себя на 8 марта настоящей королевой.

 

Благодаря удачному сочетанию простых, но динамичных правил, прекрасному оформлению и тактической составляющей, Каркассон заслуженно считается одной из лучших настольных игр в мире. Эта настольная игра может похвастаться множеством поклонников по всему свету, десятками дополнений и вариаций и даже мировыми турнирами. Идеальным подарком на 8 марта делает Каркассон возможность купить его в специальной расширенной версии.

Каркассон. Королевский подарок - это большая красивая коробка, в которую помимо базовой игры, входят целых четыре дополнения! "Таверны и соборы" добавляет в Каркассон шестого игрока, новые тайлы знакомой местности и вводит особые, большие фишки подчиненных, которые считаются сразу за две обычные. Квадраты Таверны на озере и Кафедрального собора существенно увеличат ценность дороги и города, в котором будут располагаться. 8 марта никогда не было более гостеприимным!

"Купцы и строители" вводят в Каркассон сразу несколько новых подчиненных с разными свойствами. Строители позволяют делать игроку дополнительный ход, быстрее завершая возведение монастырей, дорог и городов, а свиньи увеличивают ценность крестьянских полей. Города теперь приносят новые фишки товара, владение которыми вознаградит самого бережливого хозяина в конце игры. Если ваше 8 марта кажется вам недостаточно динамичным, попробуйте дополнение "Аббат и мэр", которое позволит вам ставить в свои города верных мэров и возводить влиятельные аббатства. По-настоящему королевское дополнение "Король" позволит отпраздновать Международный женский день, примерив на себя мантию монархической особы... или воровской атаманши!

Каркассон Королевский Подарок станет великолепным королевским подарком к Женскому дню, ведь в нем есть все составляющие игры, которая будет радовать владельца долгие годы: приятные деревянные фишки и плотный картон квадратов территорий, легкие правила с тактической составляющей и невысоким уровнем конфликтности. Берите Карассон. Королевский подарок и будьте уверены - принцесса, который вы его преподнесете, одарит вас своей милостью.

Читайте также:

Незабываемое путешествие по Стране Восходящего Солнца

8 марта стартуют Черепашьи бега!

Колдовской подарок к весеннему дню

Боевые действия в Международный женский день!

Галантность и изящество восемнадцатого века