Незабываемое путешествие по Стране Восходящего Солнца

Что может быть лучшим подарком на женский праздник, чем волшебное, таинственное и вдохновляющее путешествие? Для тех, кому милы дальние странствия и для тех, кто ищет красивый подарок на 8 марта, московский магазин настольных игр "Единорог" подобрал "Токайдо", прекрасную игру-путешествие.

"Токайдо" - это игра про путников, неспешно странствующих через Японию. Города, деревни, маленькие закусочные и горячие источники, сувениры и виды, вдохновляющие на написание картин - все это ждет игроков, которые решат отметить Международный женский день с помощью "Токайдо".

Токайдо - это дорога, идущая от города Киото к городу Эдо, знаменитая своими удивительными пейзажами и достопримечательностями. Как путешественникам, игрокам нужно получить как можно больше впечатлений на своем пути. Изысканные деликатесы, коллекции сувениров и даже живописные картины - вот что вынесут с собой решившиеся на дальний путь странники. Чем больше впечатлений, тем выше шанс на победу, ведь даже 8 марта в "Токайдо" выигрывает тот, кто успеет во время странствия посмотреть, попробовать и испытать на себе как можно больше.

"Токайдо" - это прекрасно оформленная и спокойная, почти медитативная игра, которая не потребует от участников строить сложные стратегии или активно соперничать друг с другом. В путешествии главное - не цель, а наслаждение дорогой.

По пути из Киото в Эдо есть множество способов занять и развлечь даже самых взыскательных странников. Небольшие деревушки, продающие вещицы местных мастеров, храмы и святилища духов и богов, закусочные с разнообразные блюдами и даже поселение самураев - все это может найти внимательный путник, который умеет путешествовать, не торопясь. В конце игры странники собираются за столом, чтобы поделиться своими впечатлениями. Тот, чей путь было самым интересным, кто смог собрать лучшую коллекцию сувениров, перепробовать больше деликатесов или нарисовать по дороге больше всего картин, объявляется лучшим путешественником среди равных. Странствие 8 марта еще никогда не было таким спокойным и приятным.

"Токайдо" - это по-настоящему праздничная игра. Большая стильная коробка, множество прекрасно оформленных карт, жетоны из плотного картона, деревянные фишки и поле, будто само зовущее себя в путь - наполнение этой красивой настольной игры не разочарует даже самую капризную особу. Как и другие игры в подарок на 8 марта, "Токайдо" - мирная и красивая игра, которая отлично подойдет для семейного развлечения, дружеских посиделок или уютного вечера вдвоем. Оригинальная система движения и множество путей, благодаря которым можно достичь победы, обеспечивают "Токайдо" долгую "настольную" жизнь, ведь к ней хочется возвращаться снова и снова.

В "Токайдо" есть победитель, но считать себя проигравшим в этой игре трудно. Сама атмосфера путешествия будто шепчет игрокам - нет, это еще не конец, впереди еще множество прекрасных впечатлений.

Дороги Японии ждут.

Читайте также:

Боевые действия в Международный женский день!

8 марта, полное поцелуев и любви

Королевский подарок на 8 марта

Колдовской подарок к весеннему дню

8 марта стартуют Черепашьи бега!