Если вы с другом решили померяться силами

Даже заядлым спасителям красавиц принцесс иногда приходит время отдохнуть. Именно это и случилось с небезызвестным Финном и его товарищем псом Джейком. Решив отойти от привычных дел, друзья засели за самую эпическую игру всех эпических времен - настольную игру Время приключений, купить которую можно прямо сейчас в интернет-магазине Единорог.

Настольная игра Время приключений – это карточная дуэльная стратегия, которая появилась не по мотивам одноименного мультсериала, а буквально была взята из него. В одной серий, как наверняка известно всем поклонникам этого мультшедевра, Джейк и Финн действительно играют в карточную игру.

Издатели решили порадовать своих фанатов и теперь та самая эпическая карточная игра доступна абсолютно всем! Кроме того, с каждым новым дополнением вы можете расширять свои колоды, либо собирать их под новых персонажей любимого мультсериала.

В первой коробке настольной игры Время приключений, купить которую нужно что начать играть, вы найдете две колоды: зеленую колоду Джейка, в которой карты кукурузных полей перемешиваются обитающими в кукурузе картами разнообразных существ, и колоду Финна с картами Синих равнин и особых возможностей, на которые способен этот герой.

Настольная игра Время приключений, купить которую можно легко в магазине Единорог, - игра дуэльная, поэтому не удивительно, но победителем станет тот, кто сможет довести своего оппонента до нуля очков здоровья.

Яркое оформление с сумасшедшими иллюстрациями из мультсериала, знакомы мордочки, выглядывающих с карт существ и достаточно обширное поле для стратегических возможностей настольной игры Время приключений. Благодаря партии в неё в точно сможете решить со своим другом, кто из вас круче!

Вы можете купить Время приключений настольную игру в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Вы также можете также почитать статьи:

Безумное время приключений с Джейком и Финном Сражения на землях Ууу!

Время приключений: Карточные войны Круче некуда!

Настольная игра Время приключений. Карточные войны