Черепашьи бега – игра для ваших родных

Наши дети достойны лучшего. Особенно для них важно внимание родителей и совместное времяпрепровождение. Для родителей же важно, чтобы даже игры были направлены на развитие их любимых чад.

Настольная игра отвечает всем этим требованиям. Дети и их родители с интересом могут вместе проводить часы, играя и в то же время развивая определенные навыки, мышление, особенности характера и личности.

Черепашьи бега - настольная игра, которая отвечает всем этим требованиям.

Симпатичная, яркая и привлекательная игра Черепашьи бега привлекает к себе внимание юных игроков и не оставляет равнодушными их родителей.

Черепашьи бега - настольная игра, которая стимулирует развитие ребенка в нескольких направлениях.

В первую очередь, с помощью настольной игры Черепашьи бега вы можете помочь детям практиковаться в простых понятиях цвета и устного счета.

Во-вторых, любая деятельность с мелкими предметами, выполненными из натуральных материалов (в данном случае из дерева) массирует нервные окончания на пальцах рук ребенка, развивая мелкую моторику рук.

Кроме того, Черепашьи бега - настольная игра, которая учит планировать свои действия вперед, задумываться о стратегии и логически взвешивать свои решения. Всё это просто необходимо в будущем любому человеку и также нуждается в постоянной практике этих качеств.

Таким образом, настольная игра Черепашьи бега полезна не только детям, но и их родителям.

Следует отметить, что одна партия в настольной игре Черепашьи бега не занимает много времени и позволяет детям достаточно быстро увидеть результат – свою победу или проигрыш.

Таким образом, ребенок, любящий частые смены деятельности, не успевает «устать» от игры и с удовольствием сыграет ещё раз или два и будет с нетерпением ждать новой игры во время следующего «семейного часа с родителями».

Настольная игра Черепашьи бега, купить специально для своей семьи.

Черепашьи бега - настольная игра, которая позволит родителям и детям уделить друг другу чуть-чуть побольше времени приятно и с пользой провести час и отложить в сторону все проблемы хотя бы на пару часов!

Более подробно о правилах игры Черепашьи бега, мы уже писали ранее в этой статье, а также тут.

Настольную игру Черепашьи бега купить вы можете в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.