Race for the galaxy – делим космос

Садитесь поудобнее и приготовьтесь к перегрузкам, ведь мы отправляемся в далекое будущее человечества на космические просторы… На старт, внимание, космическая гонка началась!

Race for the galaxy настольная игра, в которой во главе человечества стали очень богатые корпорации, способные по мановению своего пальца покупать людей, ресурсы и целые планеты! Либо купить свою собственную армию и захватить планету. Спросите зачем? Конечно, ради того, чтобы «доить» их, получая ресурсы. Причем это необязательно будут драгоценные металлы. Планета-казино станет источником постоянных космических кредитов, а планета – родина военизированных племен – отличное способ выращивать своих собственных солдат!

Галактика в настольной игре Race for the galaxy разнообразна и бесконечна. Можно сыграть тысячу партий в Race for the galaxy настольную игру, каждая из которых будет не похожа на предыдущую. Карты – планеты настолько разнообразны, насколько разнообразны звезды и планеты нашей вселенной. Race for the galaxy настольная игра, которая вам точно не наскучит!

Кроме огромной фантазии авторов Race for the galaxy настольная игра может похвастаться очень продуманной механикой действий. Это действительно гонка вооружений. Игра идет по плану – кто кого переиграет. Все действия на будущий ход планируются игроками одновременно, поэтому они не всегда оказываются наилучшими. В Race for the galaxy настольной игре постоянно приходится следить не только за своими возможностями, но и за вероятными ходами оппонентов, предугадывать их действия.

Зачем? Когда игрок играет своё действие, остальные участники могут присоединиться к нему. К примеру, он играет покупку планеты – значит аукцион открыт для всех и, конечно, если вам им хватит ресурсов, остальные игроки могут приобрести планету тоже. Поэтому Race for the galaxy - настольная игра, в которой игроки постоянно находятся во взаимодействии.

Race for the galaxy - настольная игра, которая заставляет думать, планировать, составлять стратегические планы, логически просчитывать оппонентов и стремиться к победе через тернии к звездам!

Вы можете купить настольную игру Race for the galaxy в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также: 

Race for the galaxy – космическая гонка на вашем столе

Грянет буря. Race for the galaxy: Gathering Storm / Перед бурей

Борьба за галактику – для тех, кто хочет завоевать космос

Властелины Вселенной. Настольная игра Борьба за галактику