Race for the galaxy – космическая гонка на вашем столе

Человечество никогда не измениться. Даже в далеком будущем, когда, казалось бы, перед ним откроется доступ до великих тайн вселенной, найдутся люди, кто будет бороться лишь за личное процветание. Они возглавят мировые корпорации, готовые выкачивать ресурсы людские и земельные с новооткрытых планет, их рынком станет космос, а предметом торговли целые миры…

Попробовать свои силы в борьбе за часть свой личной вселенной вы сможете в настольной игре Race for the galaxy.

Race for the galaxy – купить можно всё во вселенной!

Настольная игра Race for the galaxy – это настоящая гонка технологий и вооружений галактического уровня. Тут можно приобрести планеты или захватывать их военной мощью. Тут инопланетные технологии толкнут вашу корпорацию на путь прогресса. Тут ваша стратегия, планы и знание предугадывание шагов соперников может решить абсолютно всё! Race for the galaxy – это действительно стратегия вселенского масштаба.

Race for the galaxy - купить игру космической хитрости!

Одной из ярких «изюминок» настольной игры Race for the galaxy является планирование хода: игроки одновременно выбирают действия, которые будут производиться в их ход. Почему это так важно? Потому что практически каждое действие имеет особенность – оно выполняется не только самим активным игроком, но по возможности и его соперниками. То есть, если он выбирает активацию производства ресурсов на планете, то и «космические угодье» всех противников немедленно плодоносят. Поэтому важно предугадывать ходы соперников и выбирать действия не только несущие пользу вам, но и не дающие преимущества оппонентам.

Race for the galaxy – купить игру, в которой возможно всё.

Вот тут то вы понимаете, что вам просто необходимо не только распланировать свои ходы вперед, но и менять их по мере возможности, вследствие действий соперников, учитывать движение на рынке и так далее. Иногда полезнее сделать не такой уж необходимый ход, чем произвести то, на что рассчитывают ваши оппоненты.

В настольной игре Race for the galaxy игрокам придется стать «великими комбинаторами», блефовать, читать мысли своих соперников, учитывать множество факторов, и думать снова и снова, взвешивая всевозможные варианты.

Подробнее о действиях в игре Race for the galaxy мы рассказывали ранее в статье Борьба за галактику начинается!

Вы можете купить настольную игру Борьба за галактику в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.