В твоих руках звёзды, герои и динозавры

К нам приехали несколько игр, которые развлекут всю семью! Весёлая и простая Dino party подойдёт любой компании независимо от пола и возраста, красивая и детально продуманная Stellium подойдёт любителям космической атмосферы и логических игр, а Кросмастер Арена 2.0 — любителям тактических битв с интересной системой прокачки и развития персонажей и отрядов.

Dino Party

(Игра языконезависимая, т.к. не содержит элементов с текстом + к коробке приложены правила на русском языке. Так что незнание английского языка не помешает получить массу удовольствия от игры!)

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы древние динозавры дожили до наших времён? В игре Dino Party у вас есть шанс изменить историю нашей планеты и спасти от вымирания этих прекрасных созданий.

Окружённый неприступными скалами остров стал последним приютом динозавров. Каждый игрок возьмёт под свою опеку один из последних оставшихся видов и постарается сохранить им жизнь. Против вас будет ландшафт острова и природные катаклизмы.

На этом лирика заканчивается и начинается веселье. Потому что кто же знал, что популяция динозавров зависит от вашей ловкости? Берите своих подопечных и швыряйте их в сторону наиболее пригодных для жизни частей острова!

Stellium

(Также языконезависимая игра + правила на русском языке)

У вселенной может быть только один творец и станет им достойнейший игрок, который наберёт больше всего победных очков! Выстраивайте уникальную картину звёздного неба, выполняйте задания и помешайте соперникам осуществить их планы.

Для игры вы используете шарики, символизирующие различные небесные тела они разные на ощупь и вам предстоит вытаскивать их из мешочка ориентируясь на текущую обстановку на поле.

Кросмастер Арена 2.0

Действие игры происходит на искусственно созданной Арене, куда демоны сгоняют похищенных со всех уголков мира героев, чтобы посмотреть как они будут сражаться. Вы окажетесь на рыночной площади с торговыми лотками, мешками и ящиками, которые будут давать укрытие вашим героям, либо спасать врагов от ваших стрел и заклинаний.

Напряжённейшая игра на небольшом игровом поле заставляет придумывать изощрённейшие стратегические ходы. Вы объединяетесь с другими игроками, развиваете свой отряд, планируете на несколько ходов вперёд и всё это с одной целью — победить, чтобы потом вступить в новое сражение!

При этом вы можете играть не только стартовым набором персонажей, но и докупать их отдельными бустерами. Кроме базовых героев вам попадутся и редкие, элитные бойцы с особенными навыками, которые могут усилить ваш отряд и дать преимущество перед противником. Но не забывайте, что сотня крестьян может быть эффективнее, чем один дракон. Так что создание сбалансированного отряда тоже заслуживает отдельных усилий.