Wingspan Настольная Игра – Вершина Дизайнерского Искусства

Ежедневно на рынок настольных игр выходят десятки однобоких, безликих настолок, которые либо просто стремятся заработать как можно больше денег, либо обладают бездушными механиками в коробках, что называют себя играми. Все меньше проектов с душой радуют сердца фанатов, но это совсем не значит, что их нет вообще. Дабы вы не заблудились в потоке однообразных вещей, мы решили напомнить вам о невероятной душевной настольной игре Крылья.

По сути для того, чтобы сделать хорошую игру достаточно иметь интересный сеттинг и прикрутить к нему хороший дизайн, но это отнюдь не значит, что каждая настолка, сделанная по такому принципу, имеет право на жизнь. Разберем это на примере Wingspan Настольной Игры.  Поскольку разработчики поверх интересного игрового процесса наложили невероятный сеттинг. Но вот будь в Wingspan Настольной Игре вместо истории об изучении птиц космические баталии, она бы не сыскала такой славы, ведь птицы — это по-настоящему свежее решение.

 

Wingspan Настольная Игра – Правильный Подход

Все гениальное просто, будь у вас максимально интересный игровой процесс и приевшейся многим фентезийный мир, пусть даже с великолепным артом, многие люди обойдут игру стороной просто потому, что они это уже видели сотни раз. А вот рисковые решения часто вознаграждаются вниманием игроков, ведь после сражения с кобальдами и орками на роботе, ты точно не против расслабиться и заняться сбором птиц в Wingspan Настольной Игре.

Плюс в Wingspan Настольной Игре игроки узнают об окружающем мире что-то новое, что позволяет позже блеснуть умом в компании друзей. Разработчикам Wingspan Настольной Игры можно было и обойтись без вкладывания больших усилий в компоненты и невероятный арт. Но тогда бы терялась чудесная атмосфера Wingspan Настольной Игры и решение всерьез подойти к вопросу дизайна абсолютно точно было верным.

Также создатели Wingspan Настольной Игры не побоялись потратить лишнее время на не только полировку механик, а еще и создание информационного подспорья для игры.  Это позволяет игрокам на самом деле почувствовать себя орнитологом в Wingspan Настольной Игре. Каждая карта в Wingspan Настольной Игре – это не только чудесное оформление, а и маленькая энциклопедия, раскрывающая окружающий мир под новым, неожиданным углом.

А уж если настольной игре удаётся замотивировать игроков на новые увлечения и изучение чего-то доселе им неизвестного, то такой настолке попросту нет цены! А Wingspan Настольной Игре это удаётся на все сто процентов. Сыграв парочку партий, вы точно загоритесь желанием выбежать на улицу и искать ближайшего дятла или воробья на соседнем дереве для того, чтобы изучить его повадки в реальной жизни.

Купить Wingspan Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.