Тематическая песочница по Дикому Западу в настольной игре «Western Legends»

Игры в покер, ограбления банков, утехи в борделях и сражения с шерифом и бандитами — вот то, что ждет вас на Диком Западе. При этом будьте осторожны, ведь на пути вам могут встретиться те, кого не зря прозвали легендами… Чего они только ни сотворили — убивали людей, управляли многочисленными бандами, грабили богачей…  Билли Кид, Док Холлидей, Каламити Джейн, Басс Рив — и это только некоторые из них. Впрочем, трусам тут делать нечего. Лучше хорошо подготовьтесь и, быть может, вам самим удастся стать легендой Дикого Запада!

 

Перепалки исторических персонажей в настольной песочнице

Настольная игра «Western Legends» — это открытый мир, полный возможностей. Другими словами, песочница, где вы можете делать все, что хотите, в рамках предопределенного игрового мира и его механик.

Игроки возьмут на себя роли известных личностей того времени, пытаясь заработать как можно больше победных очков. Настольная игра «Western Legends», по сути, является гонкой. Тот, кто первый наберет достаточное количество очков, запустит окончание партии.

У каждого из персонажей настольной игры «Western Legends» есть свои особенности. Кто-то хорошо играет в покер, другой — великолепно показывает себя в дуэлях. У них у всех есть свои истории и список деяний, которые они когда-то совершили. Причем доступных персонажей в настольной игре «Western Legends» немало, поэтому всегда будет, из чего выбрать.

Возможности Дикого Запада

В настольной игре «Western Legends» есть множество путей, с помощью которых можно заработать победные очки. И никто не ограничивает игроков в выборе того, как именно им поступить в той или иной ситуации. Хотите ограбить банк? Пожалуйста! Разберитесь с охранниками и выносите награбленное. Есть желание поискать золото? Так вперед — в шахтах его навалом. Тем более, что деньги в настольной игре «Western Legends» можно потратить не только на обмундирование, но и на приятные услуги в борделе…

Также в «Western Legends» можно решить, какую сторону закона вы примите: станете ли бандитом, помощником шерифа или предпочтете быть на нейтральной стороне? Всё это тоже позволяет приблизиться к победе и получать победные очки разными способами. В настольной игре «Western Legends» можно даже ловить преступников!

Кроме того, на Диком Западе всегда можно расслабиться за партейкой в покер. В настольной игре «Western Legends» он очень похож на реальный — нужно собрать комбинацию лучше, чем твой оппонент. И на этом тут тоже можно неплохо заработать!

В целом, настольная игра «Western Legends» очень разнообразна и сможем подарить множество ярких эмоций. Она также подойдет и тем, кто любит посчитать, и тем, кто обожает приключения. Ведь тут и схватки с бандитами, и перегон скота, и сражения с другими игроками — в общем, гремучая смесь удовольствия!

Купить настольную игру «Western Legends» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Western Legends» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.