За играми? В интернет!

Настольные игры - это отличное развлечение, которое поможет собрать за игровым столом семью, шумную компанию или парочку старых друзей. В современном мире настолки становятся все более и более популярным: каждый год открываются новые издательства, выпускаются сотни различных игр и все больше и больше людей оказываются вовлеченным в это хобби.

Но где купить настольные игры? Как организовать их доставку по России?

boardhits.jpg

С помощью интернет-магазина настольных игр "Единорог" вы сможете купить настолки из широкого ассортимента. В нашем интернет-магазине есть игры на любой вкус, от сложных и больших стратегий до детских головоломок. Интернет-магазин настольных игр "Единорог" предлагает бесплатный самовывоз купленного товара возле м. Новослободская и бесплатную доставку по России при сумме покупки от 2000 рублей.

Настольные игры станут отличным презентом, который подойдет к любому празднику, будь то день рождения, Новый год, 8 марта или День всех Влюбленных. В подарочном отделе нашего интернет-магазина настольных игр вы найдете различные игры. Каждая из них может похвастаться приятным оформлением и подходящей тематикой: от провокационных и романтических игр для влюбленной пары до брутальных игр, способных скрасить День защитника отечества.

Детский и семейный отдел нашего интернет-магазина настольных игр содержит обширный ассортимент забавных настолок, развивающих головоломок и несложных и увлекательных игр с невысоким уровнем конфликтности. Раскачать любую вечеринку позволят товары из раздела игр для компаний. Веселые и задорные, эти игры смогут захватить каждого!

А если вы любите сложные настольные игры и готовы провести за игровым столом пару часов, то вам не обойтись без стратегического, приключенческого и тактического разделов интернет-магазина настольных игр "Единорог".

единорог.jpg

В нашем интернет-магазине настольных игр вы можете найти как популярные новинки, только вышедшие на английском языке, так и хиты продаж, локализованые в России. Любители коллекционных карточных игр могут купить в "Единороге" выпуски "Magic: The Gathering" и "Покемона", а варгеймеры - наборы Warhammer и Age of Sigmar, а также настольные игры, действие которых происходит в этих вселенных. А мастеров и игроков у нас ждут ролевые игры и аксессуры к ним!