«Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» — навстречу неизведанным мирам

Теперь вы — офицеры космического корабля. Звёздный флот отправляется искать и исследовать новые миры, вести переговоры с разумными формами жизни и сражаться с теми, кто будет слишком агрессивно настроен. Впереди вас ждут приключения, которые надолго запомнятся, если вы сумеете выжить. Время творить собственную космическую историю!


К звёздам

«Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» — это настольная ролевая игра, сделанная по всемирно известной вселенной Star Trek. Для тех, кто не знаком с этим миром, вот краткая информация: её автором является Джен Роденбри, именно он создал Star Trek в шестидесятых годах 20 века; в 1966 году по вселенной вышел первый телесериал, а уже в 2018 она разрослась настолько, что стала целой медиафраншизой с фильмами, играми, комиксами и книгами. «Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» тоже является частью этого массива произведений.

Вселенная Star Trek — это мир очень далекого будущего, где человечество уже давно побороло все беды на Земле и решило выйти за пределы Солнечной системы, чтобы колонизировать новые территории. В итоге появилась Объединённая Федерация Планет (государство, в которое входило более 150 колоний и населенных миров), и у него, конечно же, вскоре образовались и враги.

«Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» позволит окунуться в мир Star Trek, создать собственного персонажа и отправиться исследовать холодный и опасный космос. При этом игроки в «Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» получат возможность создать не только человека, но и представитель другой расы. Например, клингона. А, как известно, Клингонская Империя всегда была агрессивно настроена по отношению к Объединённой Империи Планет…

Также в «Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» у вашего персонажа должно быть убеждение, которому он сможет следовать или, наоборот, которое он сможет нарушать в определенных ситуациях. Это может быть что-то вроде «Я всегда играю по своим правилам» или «Любую ситуацию всегда можно обратить себе на пользу».

После создания персонажа в «Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» все, что вам останется, это отправиться в увлекательное настольное ролевое приключение в космосе вместе с друзьями.

Всё, что нужно

«Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» — это издание игры, в котором есть всё, что нужно для начала приключений.

В «Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» есть краткое описание мира, персонажей, локаций, предметов и звездолетов, а также основные правила игры. Для быстрого старта в «Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» уже сделаны готовые персонажи и создано даже одно большое приключение, которое никого не заставит заскучать.

Также в «Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» есть все инструменты, чтобы создать собственное приключение, в которое можно сыграть любимыми персонажами.

Купить настольную игру «Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.