Настольная игра Роскошь - для ценителей ювелирного искусства

Ничто так не привлекало внимание человека с давних времен, как блеск сверкающих драгоценных камней. Драгоценностями украшали предметы роскоши, создавали из них великолепные произведения ювелирного искусства. Но чтобы превратить кусок руды в прекрасное роскошное изделие, потребуется немало кропотливого труда ювелира. Обработка драгоценностей - дело тонкое и недаром особенно грандиозные ювелирные украшения получают собственные имена и мировую известность.

Вокруг драгоценностей издревле строились интриги и кипели страсти. Блеск заветных камушков сводили с ума сильных мира сего. Тот, кто сможет взять под свое крыло индустрию добычи драгоценных металлов, сможет купаться в богатстве и роскоши золотой жизни. В мир страстей вокруг драгоценных камней и отправит вас увлекательная настольная игра "Роскошь", купить которую можно в интернет-магазине "Единорог" с бесплатной доставкой при заказе от 2000 рублей.

 Похожее изображение

В коробке настольной игры "Роскошь", купить которую можно в интернет-магазине Единорог, вы найдете небольшой, но увесистый набор игровых компонентов. Коробочка переполнена картами, тайлами, брошурками с правилами и целой кучей интриг и страстей средневековой аристократии. Но все же больше всего внимания привлекают сами драгоценные камни. 

Картинки по запросу роскошь настольная игра

 

И именно на этих камушках и стоит отдельно остановиться. Они не только восхитительно выглядят, но и очень приятно лежат в руках. Драгоценные камни в настольной игре "Роскошь", купить которую можно в интернет-магазине Единорог, они обозначаются специальными жетонами. 40 игровых жетонов камней изготовлены по тем же технологиям, что и профессиональные фишки для покера. Все жетоны камней в игре "Роскошь" имеют металлический сердечник, отчего они так приятно лежат в руках и на столе. Это вам не обычные картонные жетоны!. Шершавые на ощуп диски с изображениями камней не только подарят приятные ощущения при игре, но и прослужат вам весьма и весьма долгую службу.

 Похожее изображение

Конечно не только драгоценные камни выполнены добротно. В игре "Роскошь" есть несколько колод игровых карт. Они образуют костяк игровой механики. Каждая карта имеет свою отдельную стоимость в различных драгоценных камнях. На ней обозначены специальными цветными кружками и цифрами ее цена в камнях определенного вида. Это делает механику игры Роскошь, купить которую можно в магазине Единорог, схожей с колодостроительными играми. Тем ни менее, тут есть много отличий, которые делают игру уникальной в своем жанре.

Картинки по запросу роскошь настольная игра

Каждая карта в настольной игре "Роскошь"имеет свой уровень. Соответственно, чем выше уровень карты, тем больше победных очков престижа она принесет при покупке. Карты первого уровня почти бесполезны, а вот карты третьего, хоть и стоят немало драгоценностей, при покупке поднимут ваш престиж в заоблачную высь, сильно приближая вас к победе. Конечная цель в игре "Роскошь", купить которую можно на нашем сайте - набрать 15 очков престижа. В конце игры накопленные камни не будут учитываться, победу принесут только купленные карты. 

Картинки по запросу роскошь настольная игра

Правила в игре "Роскошь", изложены невероятно лаконично и будут понятны любому игроку, даже самому зеленому новичку. Они изложены настолько внятным и простым языком, что с игрой разберется даже ребенок. Это делает игру Роскошь очень хорим выбором семейной настольной игры. Никаких сложных нюансов или спорных моментов, только удовольствие и стратегичность.

Картинки по запросу роскошь настольная игра

Настольная игра "Роскошь" станет прекрасным выбором и для новичков, и для профессионалов. Правила просты. а качеству исполнения игры и компонентов в "Роскоши" можно только подивиться. Настольная игра Роскошь оценена многими наградами и является одной из лучших игр, как для семейного времяпрепровождения, так и для игры в дружеской компании. Простые правила, открытый игровой процесс, сбор комбинаций и вариативность стратегий позволили игре Роскошь занять достойную нишу на игровых столах и в сердцах игроков.

Вы можете купить настольную игру Роскошь в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.