Борьба за Галактику- Амбиции галактического масштаба

Далекое-далекое будущее. Человечество покорило высоты развития и теперь расселилось по всем угололкам обозримой галактики. Но хоть прогресс и достиг небывалых высот, амбиции человечества не поубавились. На старт, внимание, марш! Началась гигантская гонка в поистине галактическим масштабе! Как и прежде, люди воюют друг с другом за ресурсы и власть и, как и прежде, лишь самые дальновидные и умелые побеждают в этой борьбе. Готовы ли вы пожертвовать всем, что у вас есть - властью, силой и подчиненными ради шанса управлять вселеенной? Настольная игра Борьба за Галактику купить в интернет-магазине настольных игр "Единорог" в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже с доставкой по всей России. 

Картинки по запросу борьба за галактику настольная игра

Борьба за Галактику - это легендарная карточная игра, которая погружает игроков в атмосферу политической борьбы в далеком-далеком будущем.В этой настольной стратегии игрокам предстоит выстроить галактическую цивилизацию, выкладывая на стол карты планет, ресурсов и технологий. Уникальная карточная механика настольной игре "Борьба за галактику" позволяет игрокам самим определять порядок и очередность хода. Каждый игрок в игре Борьба за галактику, купить которую в Санкт-Петербурге можно в магазине настольных игр Единорог, планирует свой ход в тайне от соперников, выбирая действие из нескольких возможных: Исследование, Развитие, Производство, Потребление, Колонизация. Игра Борьба за галактику заканчивается, когда хотя бы один из игроков становится владельцем 12 объектов, которыми считаются планеты или открытые технологии. Сможете ли вы стать победителем в этой нещадной космической гонке? 

Похожее изображение

Одной из уникальных особенностей настольной игры Борьба за Галактику является общая для всех игроков колода, карты из которой могут стать новыми Мирами в составе их галактических империй, Улучшениями, с помощью которых можно повысить свое благосостояние или Товарами, которые производятся на некоторых планетах. Другая уникальная особенность настольной игры Борьба за Галактику - это специальные карты действий, с помощью которых игроки определяют, какой будет структура хода. Карты действий соответствуют пяти фазам. Все эти находки делают игровой процесс в Борьбе за Галактику одновременно балансным для всех участников партии и невероятно глубоким с простором для всевозможных тактик.

Картинки по запросу борьба за галактику настольная игра

Вы можете купить настольную игру Борьба за галактику в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.