Подлодка настольная игра - симулятор

Поднять перископ!

В последнее время стало тенденцией совмещать настольные механики и цифровые технологии. Ну, такой уж у нас период жизни! Небольшая техника в виде смартфонов, планшетов и иных гаджетов стала неотъемлемой частью повседневности, что не могло сказаться и на наших хобби.

Одином из успешных проектов стал Подлодка настольная игра, задуманная авторами как первый в мире настольный симулятор подводной лодки.

В основе игры легли впечатления от художественного фильма «Лодка», повествующего о жизни экипажа немецкой подводного средства передвижения во времена Второй Мировой Войны.

Новинка?

Подлодка - настольная игра, которая объединила ряд инновационных находок. В первую очередь это искусственный интеллект, цифровое приложение и игры в настоящем времени. Кстати, такое уже было ранее частично в настольной игре X-Com. И если вы знакомы с ней, то уже понимаете, какие сложности могут возникнуть у игроков в попытке в реальном времени решить поставленные игрой задачи!

И они точно будут в Подлодка настольной игре, ведь выполнять задания и передавать данные будут совсем разные игроки. Все как в настоящей жизни, у каждого своя задача.

Итак участникам кооперативной Подлодка настольной игры придется разделиться на четыре роли: капитана, старшего помощника, штурмана и механика.

Командир в Подлодка настольной игре.

Капитан экипажа, как известно, царь и бог пока рейс не закончен. Именно он отдает приказы. А в игре ещё и командует торпедным запуском, а также поднимает боевой дух своих моряков.

 

Штурман в Подлодка настольной игре.

Штурман отвечает за местонахождения подлодки, рассчитывает маршрут самого корабля и запущенных торпед.

 

Старший помощник в Подлодка настольной игре.

Старший помощник в игре тот, кто осуществляет контроль над цифровым приложением. Именно он вводит новые данные и выгружает полученные. Предоставляет доклады о событиях вокруг.

 

Механик в Подлодка настольной игре.

Когда что-то поломалось – самое время вызывать механика. Игрок должен будет за две минуты решить головоломку в приложении, чтобы починить пробитые отсеки или застопорившееся оборудование.

В остальное время механик отвечает за погружение и поднятие подлодки.

Вместе члены экипажа создают команду, и только сплочённая работа которой позволит победить.

Следует отметить, что кроме цифрового приложение с проработанной компьютерной графикой у вас будет огромная 3D модель подводной лодки, высоко детализированные фигурки членов экипажа, орудий и оборудования. Благодаря всему этому Подлодка настольная игра с реалистичной атмосферой и существенным уровнем сложности.

Купить Подлодка настольную игру в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге или онлайн.