Пэчворк – игра для двоих

Пэчворк - игра, купить которую мы рекомендуем любой семье!

Пэчворк – это абстрактная семейная настольная игра, которая уже завоевала тысячи поклонников и сторонников. Пэчворк так пришлась по душе игрокам, что приобрела уже и свою электронную версию. Однако, мы считаем, что настольная игра Пэчворк имеет ряд преимуществ хотя бы в силу того, что «в живую» её можно сыграть сидя лицом к лицу с любимым человеком, своим ребенком или другом.

Простые правила и соревновательный компонент игры Пэчворк – это то, что привлекает к ней игроков любого возраста.

Пэчворк - игра, купить которую нужно всем поклонникам тетриса.

Пэчворк – это игра, которую можно назвать своеобразным тетрисом. Игрокам придется выкладывать на свое игровое поле детали-лоскутки, создавая как можно большее «одеяло».

При этом каждая деталь игры Пэчворк не повторяется, а победные очки приносятся не только размером непрерывного «сшитого одеяла», но и пуговицами, расположенными на лоскуточках.

Вообще компоненты игры Пэчворк достойны отдельного внимания: отличного качества картон деталей Пэчворк способен долго выдерживать загребущие руки игроков, радуя своей плотностью и качеством.

Пэчворк - игра, купить которую можно в магазине Единорог.

Пэчворк – это игра не на удачу. Не смотря на казалось бы несерьезное занятие – создание одеяла из лоскутков – игрокам придется серьезно рассчитывать свою стратегию, правильно расставлять приоритеты и просчитывать соотношения затраченного времени, размера детали, пуговиц на них и вероятной прибыли.

Простые правила и высокой разнообразие партий в этой дуэльной игре стали ещё одной причиной бешеной популярности Пэчворк.

Вы можете купить настольную игру Пэчворк в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.