Новинки настольных игр в Питере

Интересуетесь настольными играми и не знаете где купить их в Санкт-Петербурге? Тогда приходите в магазин настольных игр "Единорог" в Питере, где можно купить все горячие новинки из мира настолок. 

Если вам всегда нраились Кинг-конг и Годизилла, то как вам свеженькие новинки настольных игр: "Повелитель Токио" и "Повелитель Нью-Йорка", недавно получившие свое долгожданное переиздание на русском языке? Примите на себя роль гигантских тварей и крушите все вокруг, попутно делая "кусь" другим монстрам. В "Повелителях", новинке настольных игр в Питере, вам предстоит сразиться за звание короля горы с другими монстрами и следовать заветам старухи Шапокляк, собирая очки темной славы. Тот, кто первым наберет двадцать очков и станет повелителем города! 

Повелитель Токио

Среди новинок настольных игр в Питере стоит отметить и появившуюся в предварительном заказе третью часть "Эпичных Схваток Боевых Магов", получившей в этот раз подзаголовок "Месиво на грибучем болоте". Вас ждет еще больше кровопролития и колдовских крышесносных спеллов. Зашвыряйте фаерболлами всех своих друзей, чтобы в конце концов доказать, что это именно вы достойны звания лучшего боевого мага во всей мультивселенной! Среди всех новинок настольных игр в Питере, Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте, пожалуй, самая долгожданная и безумная. Творите трехэтажные заклинания, стараясь е словить плохой приход и не попасть в самого себя! Испепелите все вокруг с помощью верблюжелапного смертного одра от несравненного мага Развратино! Главное самому не слечь от зашкаливающей эпичности происходящего, хотя и в таком случае унывать не стоит, ведь какой же вы колдун, если не умеете возвращаться в мир живых? Восстаньте в виде призрака и жарьте всех вокруг тотальной аннигиляционной магией еще сильнее, чем прежде!

Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте [предзаказ]

Если вам больше нравятся спокойные игры, то среди новинок настольных игр в Питере советуем обратить внимание на зашкаливающий своей оригинальностью "Чартерстоун". В этой настольной игре король посылает вас и ваших друзей покорять новые земли на границах своего государства. Вам предстоит строить свои деревни, создавать города и прорубать путь сквозь вековые леса. Игра имеет много вариантов сценариев, но самая главная ее фишка в том, что в этой новинке настольных игр в Питере каждая следующая партия напрямую поменяет сами основные правила игры. Спустя пару игр книга правил изменится кардинальным образом, что делает игру по-настоящему непредсказуемой и глубокой.

Чартерстоун / Charterstone

Среди всех новинок настольных игр в Питере много по-настоящему крутых и значимых проектов. А какой приглянется именно вам? Зайдите в раздел новинок настольных игр на нашем сайте и выберете ту игру, которая понравится именно вам!