Повелитель Нью-Йорка настольная игра для настоящих монстров!

Повелитель Нью-Йорка настольная игра – новая арена битвы для монстров.

Кто же не стремиться в Нью-Йорк? Город-Большое яблоко, в котором осуществимы все мечты. Видимо мечты о прогулках по Манхэттену посетили и гигантских монстров, решивших направиться в Америку. Повелитель Нью-Йорка - настольная игра новая в серии игр после Повелителя Токио.

Следует отметить, что Повелитель Нью-Йорка настольная игра не дополнение, или же переиздание первой версии с новыми монстрами. Повелитель Нью-Йорка - настольная игра самостоятельная с новыми механиками, которые позволяют получить от игрового процесса совершенно новое удовольствие.

Открыв коробку с Повелитель Нью-Йорка настольной игрой сразу видим огромное поле, которое и станет ареной столкновения монстров. К тому же по нему можно нормально передвигаться и действительно крушить здания, а не абстрактные кубики с цифрами. Да-да монстры в Повелитель Нью-Йорка настольной игре станут настоящими героями американских боевиков и будут срывать крыши небоскребов и топтать летние кафешки на улицах Нью-Йорка.

Ответим ударом на удар в Повелитель Нью-Йорка настольной игре.

Однако если миролюбивые японцы в Повелитель Токио оставляли гигантов и их разборки в покое, то американцы не позволят разбирать свой город безнаказанно и каждый замеченный в Повелитель Нью-Йорка настольной игре за разрушениями монстр будет немедленно окружен танковыми войсками и обстрелян.

В Повелитель Нью-Йорка настольной игре они представлены двухсторонними жетонами. С одной стороны на них рисунок здания, а с другой отряда войск. Всё логично – разрушил пару кафешек – получи военных себе на хвост. Опять же драться в Повелитель Нью-Йорка настольной игре монстрам можно теперь не только друг с другом, но и с атакующими их военными, за что получать дополнительные баллы.

Повелитель Нью-Йорка настольная игра – кто не мечтает жить на Манхэттене?

Как и предыдущая версия Повелитель Нью-Йорка - настольная игра с элементом «Царя горы». В этом случае таким «царем» становится монстр, окопавшийся в Манхэттене. Из этого элитного района он может атаковать любых других гигантов, но и также получать ото всех удары. К тому же район Манхэттена поделен на три разных зоны. Начиная свой ход в каждой из них, игрок будет получать разное количество победных очков.

Игровой процесс в Повелитель Нью-Йорка настольной игре.

Каждый игрок (и его монстр) ходят по очереди, кидая в свой ход кубики. Перебросить их можно дважды и если вам повезет, вы получите именно запланированные действия. Большинство знаков на кубиках аналогичны первой версии игры: молнии зарядят вас энергией и дадут возможность прикупить новые способности, сердечки восстановят очки здоровья, ударом лапы вы атакуете соперников, а звездочки подарят очки славы.

Но есть в Повелитель Нью-Йорка настольной игре и новые обозначения: значок дома даст вам возможность начать рушить все близлежащие жилые массивы, а вот череп заставит получить урон от бравых американских солдат.

Повелитель Нью-Йорка - настольная игра купить которую можно в одном из магазинов единорог в Москве или онлайн.