God Of War The Card Game – Новые Похождения Кратоса И Компании На Вашем Игровом Столе

Кратос уже давно переступил через свое прошлое, оставив вместе с ним клинки хаоса и начал новую размеренную жизнь в далеких землях викингов. Но, как известно, прошлое никуда не исчезает и рано или поздно оно настигает каждого, и наш герой исключением не стал. Его судьба заинтересовала Норн, местных жриц судьбы, что стремятся остановить пришествие Рагнарёка. И теперь они будут всматриваться в потоки ручья судьбы пока не найдут тот вариант развития событий, в котором Кратосу и его товарищам удастся остановить приход апокалипсиса.

Совсем недавно многих фанатов как настольных игр, так и эксклюзивов от корпорации Sony порадовали скорым выходом интересной настолки God Of War The Card Game. Игрокам в God Of War The Card Game предстоит стать Норнами, скандинавским вариантом греческих Мойр (женщин, что следят за судьбами людей), и найти тот вариант развития событий, в котором миру не приходит конец.

Новые похождения Призрака Спарты в God Of War The Card Game

Стартовая расстановка God Of War The Card Game начинается с определения персонажа, которым вы по факту и будете управлять в этом варианте реальности. Каждый персонаж God Of War The Card Game уникален и обладает отличными от остальных характеристик, что предлагает разный игровой процесс за разных героев.

После этого случайным образом определяются три миссии God Of War The Card Game, которые предстоит выполнить дабы достичь победы в партии. Задания выкладывают особым способом в форме треугольника таким, образом по ходу прохождения выполненная задача в God Of War The Card Game приносит игрокам определенные бонусы, но в то же время одна из миссий автоматично проваливается и накладывает негативный эффект на игроков. Подобные развилки в God Of War The Card Game заставляют героев делать трудный выбор, что точно позитивно сказывается на геймплее, делая его более интересным.

Основной игровой процесс God Of War The Card Game начинается после раскладывания мозаики сценария на игровом поле. Эти карты отображают врагов, с которыми будут сражаться знакомые по компьютерной игре персонажи. Данные карты в God Of War The Card Game двухсторонние и как только вам удастся сразить противника его карта переворачивается, открывая новые возможности. Но это не значит, что враги в God Of War The Card Game совсем бессильны перед сокрушительными атаками персонажей игроков, ведь они с легкостью могут одной атакой изменить ситуацию на игровом столе в свою пользу. Так что игра обещает быть очень увлекательной и сомнений в ее покупке быть не может.

Купить настольную игру God Of War The Card Game вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.