Gen 7 Настольная Игра – Путешествие сквозь безграничный космос

Если космос располагает бесконечным запасом времени, это не просто значит что может произойти все что угодно. Это значит, что все действительно когда-нибудь произойдет.

Эрленд Лу

 

Любите хорошие кооперативные игры? Тогда новинка от разработчиков Мертвого Сезона точно придется вам по вкусу. Gen 7 Настольная Игра - это качественный кооператив в космической стилистике с множеством кубиков и хорошо проработанным сюжетом.

Gen 7 Настольная Игра – Хватит терпеть надругательство над компонентами

Когда мы говорим о сюжете стоит знать, что это легаси игра с большим количеством скрытых компонентов. Вы будете открывать их по ходу игры, и они будут влиять на последующий игровой процесс. Но не стоит пугаться, ведь Gen 7 Настольная Игра очень реиграбельна, что не свойственно легаси играм (Очень часто в подобных играх вы должны уничтожать компоненты после использования). Вместо подобного подхода, в Gen 7 Настольной Игре вы сохраните все элементы игры в целости и сможете использовать их в следующей партии.

Это обосновано тем, что сюжет в Gen 7 Настольной Игре очень разветвлен и имеет целых девять концовок. Помимо основной сюжетной линии в игре встречаются и карты перекрестков, которые добавляют в игру личные истории и делают партию более интересной. Их сюжет часто продолжается на протяжении нескольких партий, а то всей Gen 7 Настольной Игры.

Кубы управляют кораблем

Для победы в Gen 7 Настольной Игре вам придётся бросать кучу кубиков и стараться получить от выпавших результатов наибольшую выгоду. По ходу игры вы будете получать разнообразные улучшения в виде роботов (кубик д8) и обычных рабочих (куб д6) таким образом по ходу игры ваши возможности будут расти. А вместе с ними будет усложняться и сама игра, такая градация сложности хорошо играет на руку настолке. Таким образом, игроки не скучают и Gen 7 Настольная Игра приносит удовольствие даже при повторном прохождении.

Также за решение возникающих на корабле проблем, личных квестов и прохождение сценария вы будете усовершенствовать вашего персонажа в Gen 7 Настольной Игре. Улучшая персонажа, вы будете получать умения на выбор, что помогут в вашем путешествии. Все улучшения останутся с вами до конца кампании, так что не стоит переживать, что придется начинать качаться по-новому.

Космический кооператив Gen 7 Настольная Игра станет отличной покупкой для людей любящих хорошую историю в настольных играх. Она принесет удовольствие, как начинающим игрокам, так и хардкорным гикам. Gen 7 Настольную Игру не стыдно достать с полки и после прохождения. Благодаря высокой реиграбельности и огромному количеству концовок и компонентов она останется актуальной надолго. А простой геймплей придется по вкусу каждому.

Купить Gen 7 Настольную Игру можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.