Doom настольная игра за демонов

Doom настольная игра. Начало.

В Doom настольной игре марсианская станция оказывается запечатана. И связано это совсем не с природными условиями красной планеты, или же техническими проблемами. На неё открылся самый настоящий портал, через который в нашу солнечную систему проникло адское воинство!

На защиту станции отправлен спецназ. Только эти смелые воины способны предотвратить угрозу нашему миру.

Doom настольная игра – что нужно знать оверлорду.

Doom настольная игра, в которой один в из игроков выполняет роль «Оверлорда», а остальные берут ответственность за действия солдат.

Игрок за главного демона в Doom настольной игре контролирует полностью все адские войска. В его руках послушная орда разных обитателей Ада. Именно они станут той силой, что покажет простым смертным, именно Ад – властитель всех вселенных.

Войска демонов состоят из разных единиц. Первыми на станцию в Марсе ступают небольшие импы, а за ними уже идут более серьезные воины Ада. Постепенно во время игровой партии в Doom настольной игры игрок за оверлорда сможет вызвать более сильных бойцов, которые не будут ложиться от одного удара, а смогут переживать массу атак от человеческого спецназа.

Карты демонов.

Вся информация о виде демонов в Doom настольной игре обозначается на карте существа. На правой стороне карты указываются его параметры, скорость передвижения и боевые значения, указывающие на количество наносимого урона, здоровье и количество поглощаемого входящего урона.

Кроме того на карте в Doom настольной игре в текстовом боксе указаны специальные возможности того или иного типа существа. Некоторые демоны могут летать, а другие наносят дополнительный урон. Уникальные способности существ помогут более грамотно и разнообразно строить стратегию своей Doom настольной игры.

Кроме того в Doom настольной игре для оверлорда существуют специальные карты способностей. Во время каждого раунда игрок сможет вытащить шесть из них из своей колоды. Поэтому главное грамотно разыгрывать их во время своих ход, усиливая демонов и не давая легкой жизни морским пехотинцам. Отметим, что эти карты могут составлять комбинации, усиливая эффект друг друга.

 Группы демонов привязываются к порталам на карте Doom настольной игры. Получив доступ к ним, игрок за оверлорда может призывать демонические подкрепления. Всего в Doom настольной игре три вида порталов, к каждому из которых привязаны существа определенного типа.

В базе Doom настольной игры шесть сценариев, в которых вы совершенно по-разному можете построить свою стратегию.

Сможете ли вы стать именно тем демоном, который начнет победоносное вторжение в Doom настольной игре?