Настольная игра Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures)

Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures) - это продолжение нашумевшей и ставшей уже настоящей классикой игры Кодовые имена. А почему же она настолько крута? Что так отличает лучшую игру для дружной компании? Простота правил, увлекательность, веселье и гениальность задумки! Именно этим и берут Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures).

При всем при том, авторы игры не стали банально делать новую колоду со словами для дополнения, а по сути переиначили всю игру, создав нечто очень похожее, но при этом вообще иное.

Похожее изображение

 

Перед началом игры в Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures) капитан вашей команды начинает пояснять участникам команды, где прячутся сегодня их агенты. Капитану команды необходимо называть нечто, объединяющее те или иные изображения на игровом столе, и число, обоначающее их количество. А команде предстоит отыскать загаданные изображения!

Картинки по запросу кодовые имена картинки

Центром всеобщего внимания настольной игры Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures) являются, конечно, иллюстрации. В лучших традициях игр на ассоциации, тут фантазия художников разгулялась на полную катушку. На карточках вы найдете изображения всякой всячины, начиная от памятников архитектуры до фантасмагоричных забавных иллюстраций, в которых дед мороз мчится вниз с горы на сноуборде, или кровать, каким то неведомым образом оседлавшую океанскую волну.

Похожее изображение

Азарт в Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures) бьет все рекорды, даже на казалось бы простую идею. Геймплей в Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures) отличается своей глубиной, сокрытой в простоте коротких правил. Ведь только представьте как стучит кровь в висках у капитана, когда его команда выбирает между правильным ответом и ответом, который погубит все усилия и заставит команду продуть. А ведь капитану при всем этом надо сохранять каменное лицо, дабы не сдать своих. 

Картинки по запросу кодовые имена картинки

Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures) любят и веселые компании, и серьезные настолкоманы. Подумайте только - нехитрая, но глубокая игра Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures) объеденила эти два лагеря и пришлась по вкусу абсолютно всем. Но таковы уж эти две игры про шпионские страсти. Помимо прочего, игра Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures) и ее предшественница имеют почти бесконечную реиграбельность и смогут порадовать вас и ващих друзей не раз, не два и даже не двадцать два раза, а куда больше. И ведь каждый раз будет все еще интресным, лишь повышая азарт!

Похожее изображение

Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures) имеет и неплохой дизайн и внешнее оформление. Каждый агент, в отличие от прошлой игры серии, теперь имеет свой собственный потрет. Смотрится на столе все это просто шикарно. Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures) - безумно красивая и завораживающая игра даже со стороны. Но не нужно смотреть на нее - нужно лишь сыграть, и тогда, поверьте, оторваться от нее вы долго не сможете! Да и к тому же дизайн коробки тоже не подкачал. Внутрь маленькой компактной коробочки влезли все игровые компоненты и теперь сыграть в Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures) можно где угодно - хоть в гостях, хоть в поезде, хоть на пляже.

Картинки по запросу кодовые имена картинки

Кодовые Имена. Картинки (Codenames. Pictures) составляет достойную альтернативу прошлой игре серии, переиначивая ее геймплей. Продолжение мирового лидера среди игры для компаний завоевало любовь игроков и критиков за кратчайшие сроки. И, поверьте, есть за что ее любить! С какой игры начать? Выбирайте что вам больше по душе - отгадывать слова или картинки?

Вы можете купить настольную игру Кодовые имена. Картинки (Codenames. Pictures)  в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.