Строим свой Дом Мечты вместе с игрой Домик

Каким должен быть дом мечты? Для одних это будет дом с прекрасной игровой, спальней для настоящей принцессы и бальным залом. Другие же мечтают о великолепном гараже, современной кухне и домике для детей на дереве по соседству. Настольная игра Домик предлагает воплотить ваши мечты и построить свой идеальный Дом мечты!

К сожалению, у многих людей мечты совпадают, поэтому в настольной игре Домик придется постараться найти компромисс со своими желаниями или же удачно обойти соперника, чтобы первым создать именно эту замечательную гостиную. Ведь одинаковых комнат в колоде настольной игры Домик нет.

Настольная игра Домик длится двенадцать раундов, за которые вам нужно полностью заполнить двенадцать комнат вашего дома. Домик наш трехэтажный. Если на первом, цокольном этаже, обязаны размещаться хозяйственные постройки, то остальные этаже подчинены только фантазии и желаниям игроков.

Все карты в настольной игре Домик разделены на два типа: комнаты и карты бонусов. В свой ход игрок должен взять и сыграть одну карту из колоды комнат и одну из колоды бонусов. В бонусной колоде могут находиться куски крыши, ведь какой же дом без неё; дополнительная мебель, уникальные аксессуары и многое другое, что может принести бонус во время игры, либо в конце при подсчете очков за ваш прекрасный дом.

Кроме того, в игре Домик действует правило строительства – достраивать комнату сверху можно, только если под ней уже есть построенное помещение. Следует отметить, что располагая некоторые комнаты рядом друг с другом, игроки будут поучать дополнительные выигрышные баллы к тем, что приносят сами помещения. Главным же станет отгрохать такой дом, чтобы все соседи позавидовали полученным вами баллам за его дизайн и великолепные комнаты.

Настольная игра Домик – это отличная семейная игра, в которой придется посоревноваться в строительстве наилучшего дома!

Яркие красивые иллюстрации, простые правила и приятная тематика настольной игры Домик делает её привлекательной для любых семейных посиделок.

Вы можете купить настольную игру Домик в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.