Система скидок

Что может быть приятнее, чем поиграть с друзьями в отличную настольную игру? Конечно, поиграть в отличную игру, купленную со скидкой. Мы очень радуемся, когда нашим клиентам приятно. Смотрите, какие скидки мы для вас приготовили.

Обратите, пожалуйста, внимание, что скидки не распространяются на акционные товары с зачеркнутой ценой, комплекты товаров со скидкой, спецпредложения и на товары, где в описании указано "Скидки не действуют". Если на товар действует несколько скидок, выбирается максимальная для покупателя.

 

+5, пожалуйста!

*максимальная скидка 15%

Подтвердите наличие у вас такой скидки письмом на shop@bgames.ru

 

Мы позаботились и о том, чтобы вам не пришлось делать выбор между нашим сервисом и уже накопленной скидкой в другом магазине настольных игр. Подтвердите наличие у вас такой скидки письмом на shop@bgames.ru (нам понадобится скриншот экрана или фото чека, который подтверждает скидку), и мы установим вам постоянную аналогичную скидку на bgames.ru+5% в подарок (до максимума в 15%).

Таким образом, если ваши покупки в другом магазине настольных игр уже обеспечили накопленную 5% скидку, у нас вы сразу сможете рассчитывать на скидку в 10%!


Бесплатная доставка

Все заказы на сумму от 3000 рублей до точек самовывоза транспортных компаний доставляются БЕСПЛАТНО.

Подробнее о способах доставки и вариантах оплаты вы можете прочитать в разделе Доставка и оплата на нашем сайте.

 

Накопительная скидка


Регистрация

Любой зарегистрированный пользователь нашего магазина при оформлении первого заказа автоматически подключается к системе накопительных скидок.

Не бойтесь регистрироваться – мы дорожим своими клиентами и не обременяем ежедневными неинтересными вам рекламными письмами.


Скидка

Как только сумма ваших покупок превысит 3000 рублей, начиная со следующего заказа, вы получите 3% скидку на наши товары. При достижении порога в 10000 рублей, скидка увеличится до 5%,  20000 рублей –  7%, 25000 рублей – 10%, 40000 рублей – 12%, а после суммарной покупки на 50000 рублей достигнет 15%.

Для того, чтобы воспользоваться накопительной скидкой, заказы нужно оформлять, будучи зарегистрированным на сайте.