Берсерк. Герои

10 лет назад игра Берсерк стала первой масштабной коллекционной карточной игрой в России. За эти годы вокруг ККИ Берсерк сформировалось солидное сообщество игроков, художников, клубов настольных игр.

В ноябре нынешнего года в мире карточного Берсерка состоится знаменательное событие – выход первого выпуска Берсерк Герои, новой коллекционной карточной игры во вселенной Берсерка!

Берсерк Герои key art

Игровой процесс нового Берсерка строится вокруг Героев, которые ведут в бой отряд союзников, используют волшебное оружие и амулеты, поражают противников смертоносными заклинаниями. Купить верность наемников или выковать волшебный меч Герою помогут золотые монеты, количество которых в вашем распоряжении возрастает с каждым ходом.

Золотые монеты Берсерк Герои

Игрокам предстоит выбрать Героя, принадлежащего к одной из пяти стихий волшебства, и собрать собственную колоду Берсерка из карт этой стихии. Правила игры Берсерк Герои гласят, что помимо Героя в колоде должно быть 40 карт, причем одинаковых может быть не больше, чем по три. Путь к созданию оптимальной стратегии для турнира будет непростым, но чрезвычайно интересным: уже в первом выпуске доступный арсенал состоит из 300 карт!

Вступить на путь Героя очень просто – достаточно купить один из пяти Начальных Наборов Берсерк Герои. Каждый из них содержит одну полноценную готовую для игры в Берсерк Герои колоду из 40 карт и Героя соответствующей стихии, одну тренировочную колоду (чтобы вам было проще научить играть друзей) и бустер нового Берсерка из 15 дополнительных карт (чтобы уже после нескольких пробных партий вы могли разнообразить стратегию своей колоды).

Берсрек Герои Наборы

Берсерк Герои бустерыСделать ваш отряд сильнее и чаще побеждать противников вам помогут бустеры Берсерк Герои. Каждый бустер содержит 15 дополнительных карточек Берсерка – одну редкую (а иногда и супер-редкую), 3 необычных и 11 обычных карт разных стихий. Чем реже встречается карта, тем она обычно сильнее. Чтобы непригодившиеся заклинания не лежали без дела, поделите стихии с друзьями и меняйтесь между собой картами!

Обратите внимание на наши специальные предложения: блок из пяти Начальных Наборов – пять разных колод Берсерк Герои позволят влиться в игру сразу всей компанией или перепробовать множество игровых стратегий, сражаясь вдвоем. А дисплей бустеров – 24 бустера Берсерка в одной коробке сразу же в несколько раз увеличат количество доступных вашей колоде карт. Кроме того – это выгоднее!

С 6 ноября по всей России, Украине и Беларуси начнутся официальные соревнования по Берсерк Герои. Единорог – главное место сбора Героев Берсерка в Москве. Следите за расписанием нашего клуба и приходите к нам на релизные турниры нового Берсрерка (6, 7 и 8 ноября) и на регулярные еженедельные соревнования.

Сделать из новичка настоящего Героя помогут наши сотрудники – каждую среду и субботу мы в Единороге будем обучать вас этой новой карточной игре: расскажем правила Берсерк Герои, поможем подобрать подходящий вам Начальный набор Берсерка и дадим советы о том, какие карты из купленного бустера Берсерка лучше всего подойдут вашей колоде.

Итак, первый ограниченный тираж Берсерк Герои появится в продаже 6 ноября. Предзаказывайте, играйте, приходите в Единорог!