Офисная игра - Свинтус

Хотите расцветить однообразные будни офисных работников и при этом не напоминать им о набивших оскомину тимбилдингах? Тогда российская настольная игра Свинтус, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, идеально подойдет для зевающих сотрудников. Главное, садясь за Свинтуса, забудьте о товариществе и готовьтесь подложить свинью другим игрокам!

Настольная игра Свинтус, купить которую можно в магазине Единорог, является российским вариантом всемирно известной игры Уно, обогащенной оригинальными юмористическими иллюстрациями. Избавься от навязанных тебе карт и подставь соседа – вот и все правила настольной игры Свинтус. Однако это не так просто, ведь Свинтус будет испытывать не только вашу удачу, но также память, реакцию и ловкость.

 

В начале игры Свинтус все игроки получают по восемь карт на руки и по очереди скидывают в центр стола, руководствуясь правилом: скинутая карта должна иметь либо такой же цвет, либо цифровое значение, что верхняя карта в стопке сброса. Кроме того, скидывая с руки предпоследнюю карту игрок должен вскричать «Свинтус!», а если забудет, его немедленно ждет штраф.

Карты в игре можно условно разделить на две группы: обычные – с цифрами и цветом, и «свинские» - с персонажами и определенными командами. Вся соль игры Свинтус, купить которую можно в магазине Единорог, именно в этих картах.

К примеру, карта «Хапёж» заставляет игрока взять три дополнительных карты, «Тихохрюн» запрещает говорить, а «Полисвин» меняет цвет объявленной карты. При розыгрыше «Хлопкопыт» все игроки должны хлопнуть ладонью по колоде, а последнему достанется добор двух карт.

Пока взрослые подставляют друг друга в игре Свинтус, детям тоже есть чем заняться. Специально для самых юных любителей настольных игр издан детский вариант – Свинтус юный. В игру добавили специально созданные иллюстрации для детей и новую карту «Указявка», с которой дети могут проявить всю свою фантазию, меняя правила игры.

Вы можете купить настольную игру Свинтус в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Подловить, продать, купить. Настольная игра Свинтус

Подложить свинью с настольной игрой Свинтус

Полный Свинтус!