Классные новинки от «Звезды» и «Фабрики Игр»!


📌 «Королева Миссисипи» – это увлекательная гонка по великой реке, в которой вам предстоит не только быстрее других пройти все повороты и острова «большой реки» и собрать на борту как можно больше пассажиров. 

📌 «Робин Гуд и бравые ребята» – это полукооперативная настольная игра, в который вы будете развивать свою банду, собирать ресурсы и мешать негодяю Принцу Джону угнетать жителей Англии (и да, можно будет грабить корованы!). 

📌 «Чфырчка» – это филологическая настольная игра о несуществующих словах. В ней нужно будет придумывать для них определения – непростая, но очень смешная задача, надо сказать, ведь никто понятия не имеет, что может значить то или иное слово.

📌 «EXIT-КВЕСТ. Убийство в восточном экспрессе» – это необычная игра из серии эскейп-игр «EXIT-КВЕСТ». В поезде совершено жестокое убийство! И преступник все еще где-то рядом – не спрыгнул же он на полном ходу, в самом-то деле. Вы решаете отыскать его и передать в руки закона. В этой игре вам не придется откуда-то сбегать, и этим она отличается от других настолок серии. 

📌 «Магнитус» – это настольная игра, в которой вам нужно выложить на поле все свои «небесные тела», представленные магнитами. Поначалу это просто – места в галактике много, и никто никому не мешает. Но постепенно становится теснее, и игроки понимают, что магниты ведут себя очень интересно.