Открыт предзаказ на новые дополнения для «Агентство ВРЕМЯ».

🔥Открыт предзаказ на долгожданные дополнения захватывающей серии квестов - «Агентство ВРЕМЯ».

📅Ожидаем поставку 15 мая, а заказать можно уже сейчас. 

Можно приобрести каждое дополнение по отдельности или наборы со скидкой в разделе Агентства ВРЕМЯ на нашем сайте.

⏰В «Агентстве ВРЕМЯ» игрокам достанутся роли сотрудников агентства, которым необходимо предотвратить временной парадокс. Для выполнения своей миссии агенты переносятся в прошлое, вселившись в тела местных жителей, которые так или иначе связаны с происшествием. 

🎭Дополнение «Под маской» перенесет агентов в древний Египет. Теперь им необходимо разгадать все загадки таинственной Золотой Маски!

Набор «Под маской» + база со скидкой


❄Дополнение «Тайна Эндьюранса» происходит в Антарктике 1914 года. Горы тайн, множество загадок и мистическое судно "Эндьюранс" с его немногочисленным флегматичным экипажем ждёт тебя!

Набор «Тайна Эндьюранса» + база со скидкой

🎬Дополнение «Эстрелья-Драйв» отправит вас в Голливуд в девяностые годы 20 века. Стоит отметить, что это дополнение имеет возрастной рейтинг 18+, так что шутки и темы тут будут взрослые. 

Набор «Эстрелья-Драйв» + база со скидкой

📌Если вы уже являетесь счастливым обладателем базовой коробки, то пришло время порадовать себя продолжением. Можно купить одно дополнение, а можно набор сразу из всех трёх дополнений.

📌Если ты хочешь изучить все временные загадки и стать лучшим сотрудником Агентства, можно приобрести большой набор из трёх дополнений и базы.

⛔Дополнения к «Агентству ВРЕМЯ» разлетаются ОЧЕНЬ быстро и больше в продаже не появляются, так что не упускай свой шанс!