Интересные новинки

Рассказываем о классных новинках, которые приехали к нам за последние дни

📌 «Поделим» – это быстрая, напряжённая и весёлая настольная игра, в которой от игроков (что, в целом, для таких не свойственно) требуется стратегическое мышление и умение прочитывать действия соперников. Каждый ход в настольной игре «Поделим» – это борьба между тем, что нужно вам и тем, как помешать оппонентам.

📌 «Дружные облачка» – это очень весёлая игра для очень больших (от 5 до 12! человек) компаний. В ней каждый участник становится облачком, а облака то и дело пытается разогнать сильный ветер. И, чтобы остаться вместе – а облака любят быть вместе! – им нужно держаться друг за друга. Буквально.

📌 «Фотолазы» – яркая и красочная развивающая игра, которая развивает внимательность, реакцию и пространственное мышление (согласитесь, и взрослым прокачать эти навыки не повредит!). В ней несколько вариантов правил: от мини-игры для детей от 3 лет до полноценной развивающей настолки для ребят постарше. В «Фотолазах» игроки получают индивидуальные задания, так что в каждой партии задача (и способы её решения) будут не похожи на предыдущие.

📌 «Мемонстрики» – милая, весёлая и интересная настольная игра для самых маленьких игроков. В «Мемонстриках» не так много случайности – исход партии больше зависит от памяти и внимательности. Правила игры понятны интуитивны, и поиграть в неё можно даже с самыми маленькими настольщиками – их точно привлечёт яркое и красочное оформление.