Черепашьи бега - игра для детей и взрослых!

Сегодня на капустном поле настоящий ажиотаж! Веселые черепашки устроили между собой гонки. Бежать черепашки будут наперегонки пока не доползут до капустного поля. На кону вкусный приз - свежие и сладкие капустные листья. Но в этой борьбе за первое место найдутся и те черепашки, которые будут готовы в буквальном смысле ползти по головам ради победы! 

Одним из ярких, в прямом смысле этого слова, примеров семейной игры, которая станет любимой у ваших детей, является игра Черепашьи бега. Цветные иллюстрации радуют глаз любого ребенка, разноцветные деревянные фигурки так и просятся в руки, а возможность передвигать их по привлекательному игровому полю, запрыгивая на спины друг дружке, точно придется по душе вашим самостоятельным малышам.

Похожее изображение

Черепашьи бега — это увлекательная детская настольная игра, с помощью которой ребёнка можно обучить основам тактического и стратегического мышления. Дети и их родители с интересом могут вместе проводить часы, играя и в то же время развивая определенные навыки, мышление, особенности характера и личности. Настольная игра Черепашьи бега, купить которую вы можете в один клик в интернет-магазине настольных игр Единорог, - это замечательная игра, правила которой можно объяснить даже пятилетнему ребенку за пару минут. Дальше же ваша кроха способна будет обыграть маму с папой, поставив на правильную черепашку. Не верите? Попробуйте сами! Родителям останется только порадоваться за своего юного стратега. Следует отметить, что одна партия в настольной игре Черепашьи бега не занимает много времени и позволяет детям достаточно быстро увидеть результат – свою победу или проигрыш.

В начале игры Черепашьи бега, все пять спортсменов-бегунов черепашек должны встать на камушек старта. После этого игроки тянут одну карту из стопки черепашек, чтобы узнать какой черепашкой они будут сегодня управлять. Делается это взакрытую, что только добавляет изюминку в игровой процесс. Если во время партии в "Черепашьи бега" черепашка попадет на поле, уже занятое другим бегуном, то такой черепашке придется забраться ей на спину! Места на камнях на всем не хватит, так что будьте готовы видеть на дорожке целые башни. 

Игра Черепашьи Бега понравится и детям за яркое оформление и красивые игровые компоненты, и взрослым за оригинальную игровую механику и постоянную интригу. Черепашьи Бега - настоящий эталон семейной настольной игры для всех возрастов!