Предзаказ игр Lavka Games

Всё просто: игры классные, и многие захотят их себе в коллекцию. Если ты хочешь, чтобы долгожданная игра точно досталась тебе, оформи предзаказ сейчас – и всё, что останется делать, это ждать.

🤠Большое настольное приключение «Легенды Дикого Запада».

Настольная игра «Легенды Дикого Запада» - это полноценная настольная ролевая игра, в которой игроки сами вольны выбирать чем им заняться. Вы сможете тратить время на борьбу с преступностью и группировками бандитов, либо же наоборот, присоединиться к ним и грабить банки, набивая карманы чужим золотом. А может, вам по душе предпринимательство и честное обогащение на золотой лихорадке? Выбирайте свою судьбу сами вместе с настольной игрой «Легенды Дикого Запада»!

🌿Цивилизация от Джейми Стегмайера «Эпохи».

«Эпохи» – это новый взгляд на цивилизационные игры. В ней почти нет места конфликтам, но это не значит, что вам придется играться в своей «песочнице»: без грамотного взаимодействия с другими игроками выиграть не получится.

🚀Дополнение «Кризис» для «Покорения Марса»/

Большое влияние на освоение планеты будет оказывать политика. В Правительстве Марса есть 6 фракций. Каждая из них придерживается собственного политического курса и дает определенные бонусы своим последователям. Второй новый планшет – планшет событий. На него будут выкладываться карты событий. Всего их 30, и они тоже могут изменить ход игры или хотя бы вашу стратегию. Самое главное, что вы будете видеть, что вас ждет в будущем, и сможете подготовиться.

❄«Чемпионы Мидгарда», дополнение «Вальхалла + Тёмные горы» или база+допы вместе.

Настольная игра «Чемпионы Мидгарда» объединила в себе механики еврогейма и америтреша. С одной стороны, игрокам придется побороться за славу и богатство, разрабатывая стратегию и планируя свои ходы. С другой же, место для яростных сражений с чудовищами посредством броска кубиков здесь тоже нашлось!

🔥«Лондон» Мартина Уолласа.

Настольная игра о великом лондонском пожаре 1666 года. Но жизнь продолжается, и в Лондон приехали вы – умные, амбициозные люди, которые готовы потратить время и силы, чтобы восстановить столицу из пепла! В игре «Лондон» именно этим вы и займетесь.

✨«Шарлатаны из Кведлинбурга», дополнение «Ведьмы-травницы» или база+доп вместе.

Хотите почувствовать себя настоящими средневековыми лекарями? Тогда берите с собой любимый котел да немного ингредиентов и отправляйтесь в людный город! Там-то спрос на ваши услуги точно найдется. А вот сможете ли вы сварить действительно хорошее снадобье, узнаете, сыграв в игру «Шарлатаны из Кведлинбурга»

🎲Быстрый и интересный «Хитрый ход».

Игра, для которой нужны всего несколько разноцветных кубиков, специальные бланки и ручка? Да чтобы еще и игралась быстро, и взять было можно куда угодно? Да это же «Хитрый ход»! Игра на русском языке

Успевай заказать!