Пререлиз выпуска «Война Искры»

Пререлизные выходные выпуска «Война Искры» 27-28 апреля

27 и 28 апреля во всех магазинах Единорог пройдёт уникальный праздник Магии. Мы вместе откроем бустера выпуска «Война Искры» и поиграем новыми картами. Научился играть совсем недавно? Тогда тебе точно нужно на пререлиз, чтобы закрепить свои знания и продолжить знакомство с удивительным миром Magic.

А главное — начиная с выпуска «Война Искры» пререлизные выходные совмещены с релизными. Это значит, что у вас будет возможность пошуршать новыми бустерами на драфтах выпуска «Война Искры» уже с 27 апреля! И сразу положить полученные карты в колоду!

Куда приходить? В Единороге на НовослободскойСанкт-Петербурге, Екатеринбурге и Воронеже пререлизные выходные начнутся в ночь с пятницы на субботу с 27 на 28 апреля и будут идти все выходные. На Коломенской и Братиславской пререлизные турниры пройдут в субботу и воскресенье с 10 часов. Для участия в пререлизе ты получишь пререлизный набор, который после турнира станет коробочкой для колоды. Внутри тебя ждёт:

  • 6 бустеров выпуска «Война Искры»
  • 1 случайная фойловая редкая или мифическая промо-карта с оттиском даты
  • 1 кубик-счетчик жизней Spindown
  • Буклет с советами по сбору колоды
  • 1 случайная фольгированная промо-карта Planeswalkera с оттиском даты

Пререлизные турниры выпуска «Война Искры» пройдут в различных форматах. Это силед (собранная колода), флайт (силед на 4 раунда) и двухголовый гигант (играем командой). Кроме того, теперь можно сыграть драфт или драфт-марафон (стоимость каждого следующего драфта уменьшается)! Время начала и стоимость турниров на Новослободской можно посмотреть в расписании ниже. Также рекомендуем забронировать пререлизный набор заранее. Регистрация УЖЕ открыта во всех Единорогах!

На Коломенской пререлизные силеды начнутся 27 и 28 апреля в 11:00, а Драфты в 18:00 (оба дня). На Братиславской силеды стартуют в 12:00 (оба дня), а  Драфт «Войны Искры» пройдет 28 апреля в 17:00. На Коломенской также пройдет дополнительный пререлизный турнир (оба дня в 15:00).

Впервые, пререлизные турниры пройдут в магазине на Лубянке (ЦДМ). Поиграть выпуск "Война Искры" можно будет 27 и 28 апреля в 16:00 и 11:00. Prerelease Party пройдет в оба дня с 10:00 до 16:00 и с 15:00 до 22:00 соответственно.

В Санкт-Петербурге 27 и 28 апреля тебя ждут пререлизные турниры с РАВНЫМ распределением призов (начало в 11:00 и 10:00 соответственно)! 28 апреля пройдут дневной пререлиз выпуска «Война Искры» и двухголовый гигант (в 13:30 и 18:30 соответственно). Драфты выпуска «Война Искры» начнутся 27 и 28 апреля в 02:30.

А в Воронеже уже в пререлизные выходные стартует Лига "Война Искры" в 10:00 (суббота и воскресенье). Дневные турниры (казуальный и обычный) и Prerelease Party пройдут в 11:00, 16:00 и 10:00 соответственно. Воскресенье (28 апреля) продолжится турнирами Prerelease Party в 10:00 и Двухголовый Гигант в 12:00. 

Екатеринбург, помимо ночных пререлизов, приглашает 27 и 28 апреля поучаствовать в пререлизных Флайтах (12:00,14:00,16:00 и 18:00 оба дня). Также в субботу и воскресенье пройдут Prerelease Party (с 10:00) и Драфты (в течении всего дня; старт при наборе нужного числа участников).

Дополнительную информацию по турнирам смотрим в расписании :)

Отдельно хочется отметить мероприятие Prerelease Party. Оно отлично подходит для тех, кто не любит долгие турниры или только познакомился с игрой! Это такой тёплый ламповый формат пререлиза, на котором ты получишь пререлизный пакет, соберёшь из карт колоду (сам или с помощью инструктора), сыграешь три игры и получишь в подарок два бустера выпуска «Война Искры». На Prerelease Party мы ждем тебя оба дня с 9 до 23 часов на Новослободской и с 10 до 20 часов на Братиславской и на Коломенской.

Кроме того, на пререлизе 27 и 28 апреля можно забрать предзаказанную самовывозом продукцию выпуска «Война Искры» или приобрести их в магазине! Колоды Planeswalker'ов, бустеры, дисплеи, наборы "Всё что нужно для старта в Magic:The Gathering - Война Искры" и Bundle - всё это станет твоим уже 27 апреля! Ведь теперь пререлиз и релиз выпуска - это одно целое и не нужно ждать, чтобы поиграть новыми картами!

А за покупку дисплея выпуска «Война Искры» на русском или английском языках в подарок крутая промо-карта «Теззерет, Владыка Моста». Она уникальна и НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ в бустерах! Успевайте, количество карт ограниченно!

Увидимся на пререлизных выходных выпуска «Война Искры» в Единороге!