Горячие новинки от Crowd Games

Классные игры от «Crowd Games» уже на наших полках!

 «Маятник»

Это стратегическая игра в реальном времени, в которой у игроков нет ходов – вместо этого у них есть время. Время в игре отведено на выполнение действий и планирование, и использовать его нужно максимально эффективно. И «быстрее всех» и «эффективнее всех» – это далеко не всегда одно и то же.

Любопытнее всего в «Маятнике» использование времени – игроки могут тратить его для разных действий, и балансировать траты временем на планирование и анализ. Именно поэтому в игре не так важно делать что-то быстрее всех – важно построить свой экономический «движок» так, чтобы он использовал время максимально эффективно.

Это по-настоящему необычная игра с уникальными механиками, которая будет интересна всем, кто любит, чтобы игры их удивляли.

«ШерлокХолмс, детектив-консультант. Джек-потрошитель и вест-эндские приключения»

Это самостоятельное дополнение, для которого не нужна базовая игра. В нём 10 новых дел, 4 из которых объединены в кампанию Джека-потрошителя, а остальные можно играть отдельно. Как и первая часть, это кооперативная игра дедукцию (куда без нее!), внимание и логику.

Загуглить место или нужного вам человека не получится: тогда просто не было таких технологий! Всё, что будет у вас под рукой – адресная книга, карта Лондона, пачка газет и записная книжка. Получится ли у вас не подвести знаменитого сыщика и разгадать тайны преступлений?

Каждое из заданий станет настоящим детективным расследованием: вы будете искать зацепки, встречаться с персонажами, искать подсказки на газетных полосах и в поисках улик окажетесь в самых разных уголках Лондона.