Магазин на Новослободской работает в режиме самовывоза

Дорогие друзья!

Как многие из вас знают, в Москве режим повышенной готовности продлён. Это значит, что наши розничные магазины в Москве не будут работать как минимум до 31 мая.

В связи с этим нас часто спрашивают: «А что будет с моим предзаказом от GaGa или Crowd Games?», причём кто-то продолжает работать и хочет получить свою игру сейчас, кто-то просит оставить её в магазине, чтобы забрать после отмены карантина.

Мы уважаем твой выбор, и поможем тебе получить твой предзаказ (т.е. предзаказанную у издателя игру, для которого мы выступаем в качестве точки выдачи) любым удобным способом: в нашем магазине на Новослободской (сейчас или после карантина) или доставкой вместе с другим заказом из нашего магазина. Подробнее о каждом из вариантов:

1) Самовывоз из Единорога на Новослободской.
С понедельника, 11 мая, магазин на Новослободской будет работать в режиме точки выдачи предоплаченных заказов (в том числе и предзаказов по краудфандинговым кампаниям). Магазин будет работать с 12 до 20 часов.

Дверь в магазин будет закрыта – для того, чтобы получить свой заказ, нужно будет позвонить в звонок у двери (не беспокойся, мы протираем ручку двери и звонок спиртовыми салфетками после каждого клиента, а в магазине кроме наших сотрудников будешь находиться только ты). Мы принимаем все необходимые меры предосторожности: наш сотрудник будет работать в маске и перчатках, а каждая выдаваемая игра будет предварительно обработана.

ВАЖНО: Магазин при этом работать не будет, и докупить что-то на месте не получится. Поэтому закажи и оплати всё что нужно заранее на сайте www.edinorog.org – мы выдадим тебе все заказы одновременно.

2) Самовывоз после карантина.
Если ты не спешишь выходить из дома (или ты и вовсе не в Москве), можешь не торопиться: мы продлим срок хранения всех заказов минимум до 1 сентября 2020. Как только карантин закончится, ты сможешь приехать к нам и забрать свою игру в любое удобное время.

3) Доставка.
Мы можем бесплатно доставить твою игру (речь, разумеется, идёт о краудфандинговых проектах для которых мы выступаем в качестве точки выдачи) вместе с заказом из нашего интернет-магазина www.edinorog.org.

Всё, что для этого нужно сделать – указать в комментариях к заказу, какую именно предзаказанную игру ты ждёшь. В комментариях же можно указать, что тебе нужна бесконтактная доставка – в таком случае не забудь оплатить свой заказ на сайте.

P.S. Всё это в равной степени относится и к будущим выдачам, и к тем играм, которые уже хранятся у нас.

Береги себя, почаще мой руки и пореже контактируй с другими людьми.

Твой Единорог.