Классные новинки в Единороге

Классные новинки в Единороге!

📌«Ужас Аркхэма. Последний час» – настолка о... правильно, спасении мира от хтонических монстров и Древних. Интересная особенность игры в том, что все действия вы будете выполнять с помощью карт. Вот только каких именно, будете знать только вы – обсуждать свои планы и карты напрямую нельзя. У каждой карты есть несколько вариантов действий – некоторые из них имеют полностью позитивный эффект, некоторые активируют монстров. И никогда нельзя быть на 100% уверенным в том, что сработает именно нужное вам свойство…

📌«Поселенцы. Наброски империи» – это roll & write игра о строительстве деревни в привычном сеттинге «Поселенцев». Кидайте кубики, выбирайте что нужнее всего, вычеркивайте клетки на листе и возводите здания, получайте ресурсы и бонусы.

📌«Сумерки Венеции» – это игра о борьбе за власть и влияние с другими вельможами славного города на воде. Действие игры проходит на игровом поле, по которому передвигаются фишки персонажей – именно за них и придётся бороться игрокам, ведь для победы в игре нужно правильно расположить их на поле. Делается это с помощью карт персонажей: они позволяют перемещать фишки по полю и «перетягивать» их на свою сторону.

📌«EXIT-КВЕСТ. Затонувшие сокровища» – это новое приключение из серии настольных квестов. В нём вы отправитесь на поиски легендарного груза, который нес на себе испанский галеон «Санта Мария де лос Ремедиос». Вы вместе с другими игроками станете членами экспедиции, которая отправляется на место крушения. Экспедиции, в которой что-то пойдёт не так...