Новые игры в Единороге!

В Единороге классные новинки – успеть бы всё разобрать!

📌«Нарко» – игра по мотивам одноименного сериала, который, в свою очередь, основан на реальных событиях. Офицеры Управления по борьбе с наркотиками будут охотиться за знаменитым главарем картеля Пабло Эскобаром, а тот должен скрываться от служителей закона и завоёвывать популярность и влияние.

📌«Путь героя» был бы идеальной ролевой игрой, если бы в нем действительно нужно было играть… Задача игроков – создать самых сильных, смелых, умных (ну, как повезет) персонажей для ролевой игры. Тяните кубики, заполняйте ими ячейки на планшете, покупайте своему персонажу лучшие навыки и оружие – в партии кто-то же должен быть лучше всех.

📌«Сезоны. Заколдованное королевство» – это дополнение к волшебной настольной игре «Сезоны», которое добавляет новые карты мага, чары и жетоны особых способностей. Они делают партии разнообразнее, а пути к победе – уникальнее и интереснее.

📌«Сезоны. Дорога судьбы» – второе дополнение к «Сезонам», которое существенно меняет механику игры. Теперь на исход партии влияет ещё и судьба – если, конечно, вам хватит духу рискнуть и положиться на случай. В игре появляются новые правила и возможности, а главное – кубики судьбы, которые дают особые эффекты и жетоны судьбы, способные принести много победных очков.   

📌«Капитан Сонар. Модернизация 1» – первая возможность модернизировать отличный (и при этом стратегический!) патигейм. В коробке улучшения для подлодки, новое оружие и системы и, конечно, новые сценарии.