Долгожданные новинки от Crowd Games

Долгожданная «Экспансия. Век паруса».

Это масштабная (во всех смыслах) стратегия, в которой вы сможете привести свою империю к процветанию. В «Экспансии» важно соблюдать баланс между культурой и экономикой, дипломатией и военными действиями.

Эта игра как никакая позволяет почувствовать себя во главе чего-то большого и постоянно напоминает, что только от ваших решений зависит судьба вашей державы.

В коробке шикарный (красивый и очень удобный) пластиковый игровой органайзер от компании Game Trayz и дополнение «События».

 

Дополнение «Экспансия. Новая эра».

Благодаря дополнению «Экспансия. Новая эра» в игре появляется торговля, укрепления, мобилизация и призыв. Новые механики позволяют ускорить развитие ваших империй, что делает игру ещё более динамичной, напряжённой и, в целом, интересной.

 

«Плотина».

Это настольная игра о том, какой была бы наша история, если бы Земля была чуть беднее на природные ресурсы. В альтернативной истории уже в 30-х годах прошлого века человечество потратило почти все ископаемые ресурсы, и главным двигателем технического прогресса стала энергия воды.

В настольной игре «Плотина» игроки берут под контроль национальные компании, которые стремятся построить гидроэлектростанции на самых выгодных местах и получить самые прибыльные контракты, используя самые совершенные технологии.

Интересные и тематичные(!) механики, асимметричные стартовые условия, плотное взаимодействие и динамичный игровой процесс делают «Плотину» очень интересной и увлекательной игрой.