Новинки от «Crowd Games» и «Звезда»

📌«Теотиуакан. Поздняя предклассическая эра» – это модульное дополнение и, которые можно использовать по отдельности или в любых комбинациях. «Жрецы и жрицы» наделяет игроков асимметричными способностями, «Высокая культура» добавляет новый храм и дополнительные постоянные способности, а «Сезоны» привносят в игру смену времён года с особыми эффектами. «Архитектура позднего доклассического периода» даёт игрокам новые способы украшения, а благодаря модулю «Развитие» появляются новые возможности для установки тайлов. 

📌«Теотиуакан. Тень Шитле» – то мини-дополнение, полностью совместимое с базовой игрой и всеми модулями дополнения «Поздняя предклассическая эра». В дополнении 10 новых начальных жетонов и 10 новых жетонов технологий, которые добавляют множество новых сочетаний и комбинаций как стартовых параметров, так и путей развития в процессе игры. 
👉🏻Оба дополнения можно купить сразу с приятной скидкой.  

📌«Саграда. Страсть» – это первое из трёх модульных дополнений, которое включает в себя карты вдохновения (специальные редкие или одноразовые способности), новый тип кубиков (прозрачные) и новые карты целей. 
👉🏻Базовая игра + дополнение со скидкой.

📌«EXIT-квест. Комната страха» – это новая игра из популярной серии настольных квестов. Начинается сюжет просто: вы с друзьями решаете прокатиться на новом аттракционе: американских горках с привидениями. Что может пойти не так? Ничего не должно, но внезапно поезд останавливается, и вы оказываетесь в ловушке.