Magic Open House (День открытых дверей) Magic: The Gathering: «Час Разрушения» 1-2 июля

Что такое День открытых дверей (Magic Open House)?

Это мероприятие, которое пройдет 1-2 июля в магазинах по всему миру, и оно предназначено для обучения новичков игре в Magic в увлекательной и дружеской атмосфере. Кроме того, в рамках этого мероприятия пройдет любительский турнир в стандартном формате в стиле лиги с потрясающими наградами за участие.

В эти выходные, за неделю до пререлиза Час Разрушения, мы приглашаем игроков любого уровня собраться вместе, чтобы учиться, учить и играть в Magic в любом из Единорогов.

Для новичков!

Если вы недавно услышали про Magic и хотите узнать больше. Magic Open House идеально вам подходит! Но что же вам нужно будет сделать?

Не волнуйтесь! Мы приготовили пошаговое руководство, которое поможет вам принять участие в турнире Magic Open House.

  • Выберите удобное время и магазин — В Единороге На Новослободской Magic Open House пройдет в субботу, 1 июля, с 12:00 до 20:00. На Коломенской — в воскресенье, 2 июля, также с 12:00 до 20:00.
  • Приходите на турнир — Приходите в выбранный Единорог и, если хотите, приводите друзей.
  • Приветственная колода — Получите вашу бесплатную приветственную колоду для новичков из 30 карт.
  • Научитесь играть — Примите участие в бесплатном обучающем мероприятии.
  • Сыграйте в любительском стандартном турнире – Когда вы научитесь играть, вы сможете закрепить навыки, сыграв в увлекательном, быстром и дружеском турнире в стандартном формате.
  • Хорошо проводите время — Веселитесь, фотографируйте и делитесь фотографиями в группе Единорога на Коломенской или в группе по магии на Новослободской.

Здорово звучит, верно?

Вы сделаете первый шаг по дороге Magic: The Gathering, так почему бы не узнать, какие еще турниры ждут вас в магазине? Самым лучшим вторым шагом станет пререлиз «Час Разрушения», который пройдет 8-9 июля.

Для опытных игроков!

Если вы уже умеете играть в Magic и любите игру, то это значит, что вам нечего делать на Magic Open House?

Ни в коем случае! Постоянные игроки смогут познакомить на этом мероприятии с Magic своих друзей и родных. Это самый лучший способ увлечь их игрой и рассказать о сюжете, истории и Planeswalker-ах. Кроме того, вы можете помочь в обучении новичков или просто принять участие в любительском стандартном турнире.

Приведя с собой друга для обучения игре, вы получаете возможность заполучить одну из фойловых полноформатных базовых земель из Час Разрушения!

Для всех!

В Magic Open House любой игрок найдет что-то для себя. Дети и взрослые, новички и ветераны, одиночки и компании друзей — здесь каждому гарантировано отлично проведенное время.

Так что отметьте в календаре эти выходные, и увидимся с вами на Magic Open House!

Информация взята с официального сайта игры magic.wizards.com