К нам приехали «Поселенцы. Северные империи»!

Отправляемся на север! К нам приехали «Поселенцы. Северные империи»!

Заказывай прямо сейчас базовую игру с 2 допами и скидкой

«Поселенцы. Северные империи» – карточная игра, которая вводит новые фракции. С ними вы еще не знакомы, даже если играли со всеми дополнениями игры-прародительницы. Здесь за власть будут бороться викинги, шотландцы и инуиты.

Вам придется добывать ресурсы, путать планы противников и сражаться за господство на землях, которые вы по праву считаете своими. Вот только ваши соперники считают точно так же, так что битва будет нелегкой!

«Римские знамёна» добавляют шесть новых островов: четыре ближних и два дальних, и два новых – разумеется, римских – клана: Флавиев и Траянов. Особенность клана Флавиев – упор на возведение строений на фундаментах, а Траяны специализируются на активных завоеваниях и расширении территории.

«Японские острова» вводят в игру… разумеется, Японию: 14 новых островов и два новых клана. Клан Сайкоро – это отличные покупатели, которые, если во время переговоров случится спор, всегда получат своё. Второй клан – Уминэко – это люди моря, тесно связанные с портами и умеющие толково распоряжаться экзотическими и ценными товарами из дальних стран.