Единорог теперь и в Воронеже!

Сеть магазинов Единорог, один из лидеров розничного рынка настольных игр, варгеймов и ККИ объявляет о выходе на рынок г. Воронежа. 

С 1 июня 2018 года, магазин настольных игр Лабиринт (https://labirintgames.ru/) войдет в состав группы Единорог. Магазин в первое время продолжит работать под брендом Лабиринт и останется на прежнем месте. 

16 июня 2018 года мы откроем новый магазин под брендом Единорог, в центре города, рядом с памятником Петру 1 в Петровском Пассаже. Оба этих магазина будут работать точкой самовывоза для интернет-магазинов группы Единорог (warlord.ruedinorog.orgshop.mymagic.ru

Мы рады возможности теперь предоставить и в Воронеже наш ассортимент, хорошие цены и отличный сервис. Воронеж - динамичный город, с большим количеством активной молодежи. Мы надеемся, что Единорог в Петровском Пассаже станет настоящим магнитом для любителей варгеймов, настольных и карточных игр. 

Мы заранее приносим извинения нашим покупателям за шероховатости при интеграции новых магазинов в существующую инфраструктуру компании и постараемся провести ее как можно незаметнее для наших клиентов. 

Если у вас появились вопросы или комментарии, прошу, пишите мне на почту (ceo@edinorog.org), в ВК или звоните/пишите в мессенджеры по телефону 8-903-733-26-46 

С уважением, 

Сёмкин Александр, директор компании «Единорог»