Кибер-понедельник в Единороге!

Кибер
Понедельник
В Единороге
💣Скидки до 40%!!!

Облизываешься на Чёрную Пятницу, но в твоём городе нет магазина Единорог? Твой день - понедельник! 26 ноября тебя ждут грандиозные 🔥 СКИДКИ на edinorog.org с бесплатной доставкой от 3000 рублей по всей России:

💥 40% - для первых 5 покупателей
30% - для 10 следующих покупателей
20% - для 20 следующих покупателей
15% - для 30 следующих покупателей

😎воу-воу, полегче! А как скидку-то получить?

ИЗИ! В 00:01 26 ноября прямо в этой группе появится пост со списком купонов. 5 - на 40%, 10 - на 30% и т.д. Оформляй заказ на edinorog.org, применяй код и получай вкусную СКИДКУ!

Внимательно прочитай ОСНОВНЫЕ правила:
1) Купоны одноразовые. Кто первый успел, тот и молодец.
2) Москва, СПб, Воронеж и Екатеринбург не участвуют в акции. Там есть Чёрная Пятница, а у других городов её нет. Области этих городов в акции участвуют.
3) не больше 30 000 ⚠ в одни руки.
4) скидка не суммируется с другими акциями и скидками, выбирается максимальная для клиента.
5) В полночь с 26 на 27 ноября все купоны превратятся в тыквы. Даже если ты его применил, но почему-то не успел оформить заказ.

И ещё несколько важных моментов:
1) Скидки работают только на товар в наличии. На предзаказы не работают.
2) На Вархаммер скидки будут на warlord.ru, а коды в группе https://vk.com/warlord_ru. На edinorog.org не пытайся - даже не сработает. На товары с зачёркнутой ценой тоже не сработает.
3) В полночь сотрудникам интернет-магазина снятся сны про единорогов. На твои вопросы и комментарии по заказам все ответы дадим после 9:00 мск 26 ноября.
4) Применил купон, а сайт говорит, что купона с таким кодом нет? Его кто-то успел перехватить раньше тебя - инфа сотка!
5) Применил купон, но при попытке оформить заказ тебе говорят, что купона с таким кодом нет? См. пункт 4, скорее применяй другой купон и ОБЯЗАТЕЛЬНО перепроверь способы оплаты и доставки.