Открыт предзаказ на специальный выпуск для мультиплеерной Магии - Commander 2016

Новинка для настоящих фанатов мультиплеерной Магии! Commander 2016 поступит в продажу 18 ноября (ориентировочно), и у нас уже открыт предзаказ! Перейти в каталог »

Колоды из особого выпуска Commander 2016 - стокарточные, и полностью готовы к бою в формате Командир прямо из коробки. Но основная крутость колод нового издания в том, что они четырехцветные! Причем в состав каждой колоды, помимо основного четырехцветного командира, входят три легендарных двухцветных существа с особой механикой, которая позволяет использовать одновременно двух командиров для своей колоды!

Все эти легендарные существа издаются в Magic впервые, а всего в Commander 2016 выпущено 56 новых карт. Некоторые присутствуют сразу в нескольких колодах, поэтому в каждой вы обязательно найдете 15 новых карт.

Любители формата Командир уже давно ждут этот замечательный выпуск и новых командиров, ведь среди выпущенных карт Magic на данный момент нет ни одного четырехцветного легендарного существа!

Но все изменится 11 ноября! Нам с вами выпала честь - стать свидетелями того, как сильно и безвозвратно преобразится мультиплеерная магия, не пропустите!

« Заказать Magic: The Gathering — Commander 2016 »

ВНИМАНИЕ! Получить товар по предзаказу можно только в случае предоплаты! Крайний срок внесения предоплаты - в течение 3 дней с момента оформления заказа. Все неоплаченные за 3 дня предзаказы будут расформированы.

Ориентировочная дата поступления в продажу 18 ноября. Предзаказы будут отправлены почтой и доставлены курьером в день поступления в продажу. Забрать заказ самовывозом можно будет с этой же даты.

В случае, если ваш заказ был расформирован, вы можете оформить новый, но наличие товара и его цена не гарантируются.