Специальный выпуск для мультиплеерной Магии - Commander 2016 поступил в продажу!

Новинка для настоящих фанатов мультиплеерной Магии - Commander 2016 вчера вечером поступил в продажу! Уже можно забирать свои предзаказы, оформленные самовывозом, а отправлять заказы почтой и доставлять курьером мы начнем только с понедельника. Еще раз приносим свои извинения за задержку.

Колоды из особого выпуска Commander 2016 - стокарточные, и полностью готовы к бою в формате Командир прямо из коробки. Но основная крутость колод нового издания в том, что они четырехцветные! Причем в состав каждой колоды, помимо основного четырехцветного командира, входят три легендарных двухцветных существа с особой механикой, которая позволяет использовать одновременно двух командиров для своей колоды!

Все эти легендарные существа издаются в Magic впервые, а всего в Commander 2016 выпущено 56 новых карт. Некоторые присутствуют сразу в нескольких колодах, поэтому в каждой вы обязательно найдете 15 новых карт.

Любители формата Командир уже давно ждут этот замечательный выпуск и новых командиров, ведь среди выпущенных карт Magic на данный момент нет ни одного четырехцветного легендарного существа!

Нам с вами выпала честь - стать свидетелями того, как сильно и безвозвратно преобразится мультиплеерная магия, не пропустите!

« Заказать Magic: The Gathering — Commander 2016 »