Предзаказ на новые игры от Crowd Games

Новые настолки от Crowd Games доступны для предзаказа! Ждать совсем недолго: игры появятся на наших полках, складах (да практически везде) уже в сентябре и октябре. Самое время оформить предзаказ, чтобы классная настолка досталась именно вам ;)

📌«Запретный город» – интересная стратегия о коррупции и бюрократии в древнем Китае, в которой вам нужно добраться до Дворца Небесной Чистоты и получить аудиенцию у Императора. 

📌«Корни. Речное братство» – дополнение для нашумевшей игры «Корни / Root», в котором появляется возможность играть соло и впятером и вшестером, добавляются две новые фракции (ящерицы и выдры) и три персонажа-бродяги.

📌«Киклады. Монументы» – дополнение к игре «Киклады», которое вводит в игру новые постройки, способные помочь вам победить. Или не вам, а вашим соперникам. Монументы позволяют игрокам получать больше ресурсов, нанимать священников и философов, дают преимущества при защите и т. д.

📌«Тайная власть. Новый мировой порядок» – конспирологическая стратегия, в которой вы будете внедрять своих агентов, проводить спецоперации, устраивать перевороты и другими честными и бесчестными способами бороться за мировое господство.