Открыт предзаказ на новый набор Magic: The Gathering: Archenemy: Nicol Bolas

«Archenemy» — это мультиплеерный формат Magic, в котором несколько игроков объединяются для сражения с одним общим противником, сила которого многократно возрастает во время игры за счет дополнительной колоды из 20 карт-замыслов.

В наборе «Archenemy: Nicol Bolas» вас ждет битва с одним из самых могущественных обитателей Мультивселенной - с древним драконом по имени Никол Болас. Сражаться с ним в одиночку просто не имеет смысла, поэтому вам предстоит объединиться с двумя товарищами и тесно сотрудничать, чтобы победить... или пасть жертвой самого Никола Боласа.

Для этого в наборе «Archenemy: Nicol Bolas» предусмотрено 4 колоды по 60 карт (только перепечатанные карты, среди которых четыре карты planeswalker-ов с новыми иллюстрациями!), а также 20 новых карт-замыслов увеличенного размера, коренным образом меняющие игру. Один из игроков берет на себя роль древнего дракона-Planeswalker-а, а остальные пытаются дать ему бой (до 3 игроков).

Набор доступен только на английском языке.


Перейти к предзаказу »

Товар поступит в продажу 16 июня. Предзаказы будут отправлены почтой и доставлены курьером 16 июня. Забрать заказ самовывозом можно будет с этой же даты.