Открыт предзаказ на новый выпуск Magic: The Gathering: «Амонхет»

В пустынном оазисе Амонхет рождаются воины. Всю свою жизнь вы тренировались, чтобы пройти Испытание пяти богов и вступить в отборные ряды Достойных. Теперь ваша сила, ловкость и хитрость должны помочь преодолеть смертельные опасности и взять верх над соперниками, чтобы занять почетное место в загробной жизни!

«Амонхет» — новый выпуск Magic: The Gathering, состоящий из 264 карт, и первый выпуск блока «Амонхет». В этом выпуске будут выпущены полноформатные земли, похожие на те, что были в Битве за Зендикар. 

Уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ на продукцию нового выпуска и гарантировать себе бустеры и наборы «Амонхет» по неизменной цене!

Перейти к предзаказу »


Товар поступит в продажу 28 апреля. Предзаказы будут отправлены почтой и доставлены курьером 17 марта. Забрать заказ самовывозом можно будет с этой же даты.

Доставка. Дисплеи будут доставлены по Москве бесплатно, при доставке в регионы отправка почтой России, EMS или транспортной компанией осуществляется за счет получателя и рассчитывается согласно тарифам почты или соответствующей ТК.

Buy-a-Box промо-карты. Для оплаченных предзаказов на Дисплеи самовывозом резервируются buy-a-box промо-карты (пока промо-карты имеются в наличии). Напоминаем, что по правилам компании-производителя мы можем выдавать buy-a-box промо-карты только к дисплеям выкупленным в самом клубе. К сожалению, на доставку почтой и курьером эта акция не распространяется.