Дополнения для «Феода»!

🔥В наличии все дополнения для «Феода»!
 📌«Феод (Feudum)» – это комплексная настольная стратегия, в которой найдётся место всему: от военных действий и экономики до построения отношений с королем или церковью. «Феод» – это настоящий подарок для любого настольного гика, ведь тут сочетаются две, казалось бы, противоположных школы настольных игр: америтреш и еврогейм.
📌«Феод. Сирены и тюлени» добавляет нового монстра (который, впрочем, может стать ценным союзником) и новую карту королевского указа.
📌«Феод. Мельницы и катапульты» добавляет всё необходимое для игры вшестером, мельницы для добычи ресурсов, катапульты для атаки других феодов, подданных и монстров, а так же 2 новые карты королевских указов.
📌«Феод. Армия королевы» превращает «Феод» в соло-игру, состоящую из двух этапов. На первом армия королевы охотится на великана, а на втором – на вас. Тут вариантов немного: кто-то лишится головы, а кто-то займёт место на троне. Кто на каком месте окажется, зависит только от вас. Управляют королевой несколько особых колод кард действий и кубик судьбы. Казалось бы, всего ничего, но сколько они доставляют проблем.
📌«Феод. Альтер эго» привносит в игру альтернативные карты действий с новыми продвинутыми эффектами, интересными способностями и мощными эффектами. 
📌«Феод. Штурмы и штурвалы» полностью оправдывает своё название: в игре появляются корабли и замки, которые дают дополнительные «полюшки». Ну и, помимо чисто игровых моментов, они просто чертовски красивые.
📌«Феод. Ёлки и белки» заменяет фишки еды на фишки белок. Да, ваши подданные теперь будут есть белок. Ну а что поделать, непростые нынче времена, а белковая пища всегда полезна! Кстати, на поле начнут расти ёлки, а где ёлки – там и белки. Не спрашивайте, почему так, просто поверьте. 
⚠Напоминаем, что все дополнения не являются самостоятельными играми. Вам потребуется базовая коробка «Феод». 
❗Дополнения к «Феоду» на английском языке. Впрочем, все компоненты языконезависимые, а в коробках вы найдете правила на русском языке, так что проблем это вам не доставит.