Агентство ВРЕМЯ + дополнения

Квест «Агентство ВРЕМЯ» не просто не теряет популярность, но продолжает завоёвывать новые сердца. Каждое продолжение поклонники ждут в огромном нетерпении, попутно «подсаживая» на увлекательный квест своих знакомых.

Конечно, кому не хочется хотя бы ненадолго стать крутым агентом секретной организации, который путешествует во времени и борется с временными парадоксами и аномалиями, которые как правило возникают там, где плетутся таинственные заговоры и затеваются преступления.

Все дополнения играются только в наборе с базовой игрой Агентство ВРЕМЯ, поэтому к выходу «Дела Марси», мы открыли для заказа выгодные бандлы, содержащие в себе основную игру и дополнения в разных комплектациях.

Сюжет базовой игры Агентство ВРЕМЯ переносит нас в Париж 20-х годов прошлого века. Только вот для выполнения своей миссии агенты переносятся во времени не в своих телах, а вселяются в местных жителей, которые так или иначе связаны с происшествием. Так что не надейтесь прогуляться по городу или оказаться в кабаре. Вам предстоит оказаться в мрачной психиатрической лечебнице и разгадать причины череды странных событий.

Дополнения содержат только новые колоды карт с персонажами, локациями и подсказками, а поле и фишки используются из базовой игры.

Здесь вы знакомитесь с основными механиками и принципами игры, которые сохраняются и в дополнениях. Панорамные локации, которые вы можете исследовать, общаться с местными обитателями или находить предметы, связанные с вашим заданием. Счетчик времени, которое тратится на каждое ваше действие и перемещение. Ловушки и тупики, союзники и внезапные нападения, обращайте внимание на всё происходящее и внимательно читайте содержание выпавших подсказок — их нужно будет пересказать остальным игрокам и от того, насколько точно вы сможете это сделать, может зависеть исход игры.

Агентство ВРЕМЯ + Дело Марси

В тихий городок американского штата Висконсин проникает странная болезнь, которая как-то связана с исчезновением 17-летней девушки.

Агентство ВРЕМЯ + Дело Марси

В «Деле Марси» вы сыграете за настоящих детективов, которые собирают улики и допрашивают свидетелей. Вас ждут совершенно неожиданные находки и неприятнейшие открытия. Но дело чести настоящих профессионалов докопаться до истины, даже если в какой-то момент вы начинаете понимать, что лучше бежать из этого городка, пока вы не узнали то, чего совсем бы не хотели знать. Так что вооружайтесь как следует и готовьтесь бороться до конца.

В любой непонятной ситуации опасайтесь зомби. Так. На всякий случай.

Агентство ВРЕМЯ + Пророчество о драконах

Действие дополнения «Пророчество о драконах» переносит агентов в альтернативный средневековый мир, где вместе сосуществуют магия и технологии.

Агентство ВРЕМЯ + Пророчество о драконах

Их ждут фэнтезийные таверны, таинственные гильдии, средневековые рынки и замки, возможность изучать заклинания, добывать броню и всё это в окружении настоящих магов, эльфов, алхимиков и воинов. Велико искушение тратить очки времени, заваливать миссию, чтобы подольше побыть частью этого необыкновенного мира, изучить все его закоулки, сюжетные ответвления и побочных персонажей.

Красочные иллюстрации Пророчества о драконах отлично дополняют атмосферу волшебного мира.

Агентство ВРЕМЯ + Пророчество о драконах + Дело Марси

Набор из трёх игр для тех, кто хочет изучить все временные загадки и стать лучшим сотрудником Агентства внутривременной реконструкции естественности масштабных явлений («ВРЕМЯ»).

Агентство ВРЕМЯ + Пророчество о драконах + Дело Марси